Гость
Статьи
Где лучше делать Эко в …

Где лучше делать Эко в Москве?

Как-то в шокЭ... Поставили бесплодие. С мужем живем 5 лет и беременность ни разу не наступала(. Думаем об ЭКО, возраст-то уже 35. Столько клиник, а куда идти не знаю.

Галина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо ооследоваться. У меня коллега с двумя удаленными трубами родила через бесплатное эко в обычной женской консультации двойню девочек по квоте. Ещё знакомая 20 лет поликистозом болела и родила два года назад мальчика. Брат двоюродный с женой не могли зачать ребенка 20 лет, родили девочку в итоге без всякого лечения, а в 46 лет жена двоюродного брата ещё забеременела и родила мальчика.

Маргарита
#2

Знакома ситуация. Когда бесплодие поставили я вообще не знала с чего начать. Бесконечные попытки забеременеть и в итоге ЭКО! Спасибо Пустошиловой Н.В. за высочайший профессионализм. Я бесконечно благодарна ей за то, что беременность наступила с первой попытки. Сейчас я счастливая беременяшка!

Антонина
#3
Маргарита

Знакома ситуация. Когда бесплодие поставили я вообще не знала с чего начать. Бесконечные попытки забеременеть и в итоге ЭКО! Спасибо Пустошиловой Н.В. за высочайший профессионализм. Я бесконечно благодарна ей за то, что беременность наступила с первой попытки. Сейчас я счастливая беременяшка!

А куда Вы к ней обращались?

Маргарита
#4
Антонина

А куда Вы к ней обращались?

В КГ МД групп. Я сначала читала отзывы о клиниках, потом ездила на первичные консультации. Рада, что я осталась именно у Натальи Валентиновны.

Марьяна
#5

Мы с мужем тоже, решившись на ЭКО обращались туда! Но я была у Бондаренко В.Н. и она самая прекрасная и грамотная! Вообще отделение сильное. Девчонок много довольных.. У меня уже 37 неделя и я счастлива!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#6

Обратитесь в КГ МД Групп в отделение планирования семьи на Севастопольском. Врач Бондаренко Виктория Николаевна. Тактичная, умная и лучшая в своем деле. Проходили по короткому протоколу и подсадка в естественном цикле. Подсаживали 5-ти дневку. Сейчас 29 неделя, наблюдаю беременность у Найденовой И.Е.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: