Гость
Статьи
Где лучше сделать ЭКО …

Где лучше сделать ЭКО в Москве?

Девочки. Мне почти 37 лет, удалены обе трубы из-за двух внематочных беременностей. АМГ ниже 1. Если я правильно поняла, квота на ЭКО мне не светит. Хочу попробовать платно, но нужна отличная и проверенная клиника с хорошими специалистами, т.к. особо денег на это все лишних нет. Будем брать кредит.

Наталья
3 ответа
Последний — Перейти
#1

может не надо..? дет дом, кошки, собачки... Только здоровье угробите и эко может только с 3-4 раза помочь с первого не факт

Ростова Мила
#2

Ну смотрите, лично я проблемами делала ЭКО с донорской ЯК в Московском Клиническом госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1. Мой репродуктолог Гергерт Евгения. Всё прошло успешно. Донором, кстати, согласилась стать сестра двоюродная, с которой мы вместе выросли. Про доктора узнала из инета и не пожалела. очень хороший специалист.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

35 лет, только родила. АМГ ниже 1 уже давно.
Делала в Скайферт у Гайворонской, отличный врач с "легкой" рукой, пришла к ней по знакомству, не пожалела ни разу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: