Гость
Статьи
Как справлялись с …

Как справлялись с циститом во время беременности?

Девочки, привет! Подскажите как справлялись с циститом во время беременности?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня лично не было, но кто-то наливал горячую воду в бутылку и прикладывал

#2

У меня не было вообще никогда его, но вам нужно обратиться к врачу, применять народные методы, во время беременности опасно

Гость
#3

Есть антибиотик, который можно, насколько помню. Меня больше бесило постоянно бегать мочу сдавать

Гость
#4
Гость

Есть антибиотик, который можно, насколько помню. Меня больше бесило постоянно бегать мочу сдавать

Мне что то не выписывают( Клюкву пить, говорят( А бегать даа, я замучалась уже, пока иду замерзаю и мне кажется он только сильнее обостряется

Гость
#5

Найдите хорошего уролога который работает с будущими мамочками, и приобретите портативный анализатор мочи) Очень полезная вещь, сэкономит вам массу времени. Плюс можно по нему и белок в моче отслеживать, у меня была такая проблема

Гость
#6
Гость

Найдите хорошего уролога который работает с будущими мамочками, и приобретите портативный анализатор мочи) Очень полезная вещь, сэкономит вам массу времени. Плюс можно по нему и белок в моче отслеживать, у меня была такая проблема

Ого, а такие есть? Можно реально дома самим пользоваться?

Гость
#7
Гость

Ого, а такие есть? Можно реально дома самим пользоваться?

Да, я на озоне брала, Этта называется) За минуту делает анализ. Я отправляла врачу и он мне корректировал сразу лечение, никуда бегать не надо.

Гость
#8
Гость

Да, я на озоне брала, Этта называется) За минуту делает анализ. Я отправляла врачу и он мне корректировал сразу лечение, никуда бегать не надо.

Очень удобно, спасибо за совет, надо купить наверное.. И поищу другого врача !

Алена
#9
Гость

Найдите хорошего уролога который работает с будущими мамочками, и приобретите портативный анализатор мочи) Очень полезная вещь, сэкономит вам массу времени. Плюс можно по нему и белок в моче отслеживать, у меня была такая проблема

Интересный аппарат, надо почитать о нем, удобно было бы иметь дома такое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Лактофлорене Цист пила, новый итальянский препарат. Там стоит что нельзя беременным, но это старые партии. Сейчас уже ввозят с новым дисклеймером, они прошли сертификацию. Он 100% натуральный.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: