Гость
Статьи
Чем моложе, тем …

Чем моложе, тем сильнее тошнота во время беременности?

Смотрела с блогерами кучу выпусков Беременна в 16. Хуже всего было девочкам, которым по 14-16.
Бабушка по отцу родила отца в неполные 20 лет, говорит что чем моложе тем лучше. А как у Вас?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю. Я в 25 чуть не умерла из-за токсикоза: обезвоживание

Гость
#2

Я блевала от неприятных запахов за всю беременность раз до 10, прям ощущалось такое состояние, что чувствительность к запахам резко увеличивалась, это было временно, в сравнении с историями которые пишут про токсикоз это мелочи, 27 лет
Моя мать в 39 рожала, был сильный токсикоз

Гость
#3
Гость

Я блевала от неприятных запахов за всю беременность раз до 10, прям ощущалось такое состояние, что чувствительность к запахам резко увеличивалась, это было временно, в сравнении с историями которые пишут про токсикоз это мелочи, 27 лет
Моя мать в 39 рожала, был сильный токсикоз

Первый раз в 39?

Гость
#4
Гость

Первый раз в 39?

Беременность у нее не первая, но первая "успешная" была, остальные прерывались на ранних сроках

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Была беременна в 23 - токсикоза вообще не было
Подруга в 27 - намучилась в первый триместр с токсикозом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: