Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Не предохраняемся больше года , месячные стабильно. Но до сих пор не получилось забеременеть

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а к врачам не думала сходить?

Гость
#2

Сходите на узи
У вас може овуляция не происходить.

У меня тоже месячные были, а овуляции не было

#3

Дело в мужике, готов поспорить на косарь, что переспав с левым челом ты залетишь с первого раза)))

Гость
#4

Ну надо обследоваться

Гость
#5
Гость

а к врачам не думала сходить?

К какому врачу идти?то есть ,к любому гинекологу для планирования беременности ?

Гость
#6
Гость

К какому врачу идти?то есть ,к любому гинекологу для планирования беременности ?

Ну вам как бы и так к гинекологу надо бы сходить... Обычно анализы сдают перед зачатием по хорошему

Гость
#7

Я тоже такая. Уже не знаю как быть. Мысли не отпускаю. Оба здоровы. Но что не так, не пойму. Бесят люди/советчики, типа ну значит еще не время. А вот у алкашей и наркоманов, прям самое то… эмоционально уже выдохлась…

Гость
#8
Гость

К какому врачу идти?то есть ,к любому гинекологу для планирования беременности ?

Она посмотрит тебя. Все ли там у тебя хорошо. Обязательно общий анализ крови. На ВПЧ 💯 % нужно сдать анализ. Часто они бывают причиной. Овуляцию ты можешь проверить тестами. Там ничего сложного. Но гинеколог 100 нужен. Хоть местный, хоть частный пусть тебя посмотрит. Может у тебя какие-то есть патологии. И пусть на приеме тебе сделают узи, проверят яичники. Это важно знать в каком они состоянии. Куча есть мелких факторов влияющих. А так же мужчину стоит своего проверить. Активность сперматозоидов и кислотность твоего влагалища. Может она у тебя повышенная и воспринимает спермотощоиды как угрозу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена Максимова
#9

Нужно проверяться обоим, при необходимости лечиться. Причем лучше сразу обращаться к репродуктологу, мы в Питере лечились, в Ава Петер у Цыпурдеевой. Забеременели. И клинику , и врача рекомендую.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: