Задержка 6 дней а тесты отрицательные!
С мужем не предохраняемся! Год зачать ребенка не получается, месячные всегда приходят в срок как часы, а тут ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ задержка аж 6 дней.. Но все тесты отрицательные. возможна ли беременность?
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Поздняя беременность269 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 992 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
6 ответов
Последний —
Перейти
все возможно, сходите к врачу
Гость
Беременность возможна, но задержка меньше недели - нормальная природная погрешность. Толковый результат тесты могут дать только через неделю задержки (нужен ощутимый для них уровень ХГЧ). Так же стоит помнить, что на цикл может повлиять большое количество факторов, так что если спустя пару дней тесты будут отрицательными, а месячные не начнутся, сходите к врачу проверить здоровье.
Гость
Нет у вас никакой беременности. Тест сразу бы показал после первого дня. 9 дней задержки, это норма.
Гость
Может быть киста
Анализ крови на хгч Вам в помощь. Если он не беременный, то беременности нет. Задержка до 5-7 дней норма. Причин задержки десятки, а не только беременность
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Наталья
Задержка 6 дней это еще ничего не значит. Тест может не показывать на таком раннем сроке. Я делала тесты, когда задержка 2 недели была и у меня слабую вторую полоску показало. Пытались чуть больше года и 3 месяца пили витамины актиферт гино и актиферт андро.
Форум: Беременность
Всего: 212 754 темы
Новые темы за сутки: 40 тем
- Может ли быть беременность, если ПА был в овуляцию1 ответ
- Кто принимал дуонику1 ответ
- Хгч 9,64 ответа
- 2 беременность и снова мальчик23 ответа
- Беременность или нет ?4 ответа
- Фото ангела, храните или выкинули?4 ответа
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?60 ответов
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?60 ответов
- 2 беременность и снова мальчик23 ответа
- Беременность или нет ?4 ответа
- Фото ангела, храните или выкинули?4 ответа
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
- Хгч 9,64 ответа
- Может ли быть беременность, если ПА был в овуляцию2 ответа
- Кто принимал дуонику1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема