Гость
Статьи
Беременность или нет

Беременность или нет

Такая ситуация,пошла к гинекологу,чтобы у знать беременная я или нет, она сказала,что у меня что то есть и возможно это беременность,она отрицать не стала, на узи сказали,что ничего нет,но может появится,потому что прошло только 5 дней. Гинеколог посмотрела и сказала что узи показало,что нет никого. Может ли быть такое,что когда гинеколог проверяла сама,то она была права, что я беременна

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Kat
#1

Ну подождите немножко и еще раз сходите. Вы кому верите врачам или цангам диагностирующим через монитор?

Гость
#2
Kat

Ну подождите немножко и еще раз сходите. Вы кому верите врачам или цангам диагностирующим через монитор?

Ну я просто сама знаю ,что узи не показывает так рано, по этому я не знаю кому верить

Гость
#3
Гость

Ну я просто сама знаю ,что узи не показывает так рано, по этому я не знаю кому верить

Рано это когда? 5 дней задержки покажет все прекрасно. Сдайте кровь на ХГЧ. И найдите нормального гинеколога.

#4

вам 16?

Гость
#6
Светик-семицветик

вам 16?

20

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

На узи видно не ранее 10 дней задержки. Чтобы узнать точно беременны или нет, сдайте анализ крови на хгч. Если первый анализ беременный, то через 48-72 часа второй сдать. При хорошем росте (на 70% и более) на узи идти при хгч более 1500. Там точно увидят плодное яйцо. Эмбрион и сердечко недели в 3 задержки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема