Гость
Статьи
Через 4 месяца после …

Через 4 месяца после родов беременность

Девочки,дочке только 4 месяца,а я беременна опять,рожать не хочу,очень тяжело выносила дочь,не справиться мне с грудным ребенком и беременностью,токсикоз жуткий,4 месяца не ела практически,вес ушел в минус приличный,даже пила через силу и все обратно,потом огромное давление и тахикардия,ужасные отеки,что еле ходила вообще,муж настаивает,чтоб снова рожала,а я прекрасно понимаю,что не смогу,помощи нет,трое детей итак,просто не знаю что делать #беременность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы такое могли допустить?! Ваш муж вообще вас не бережёт? Зачем вам такой эгоист? Относится к вам, как к свиноматке. Вы себя на помойке нашли? Может, начать себя уважать? И не будет таких проблем.

Гость
#2

Вы куда их там клепаете?Ну раз не хотите не надо,как в первый раз живёте...Мда взрослые люди

Гость
#3

Лучше расскажите, как можно в таком возрасте в наше время и с кучей детей не уметь предохраняться. Ладно в начале века или после войны в деревнях ничего не было. Но сейчас-то все аптеки забиты всякими средствами от нежелательной беременности. Рожайте, но впредь умнее будете и сходите наконец в аптеку.

Гость
#4

Так и не рожайте мало ли что муж говорит рожать и сидеть с детьми вам а вообще изначально предохраняться не пробовали? Сейчас вроде как уже не древние века

Гость
#5

Пожалуйста, не нервничайте, успокойтесь, вдохните и выдохните, всё хорошо, всё наладится!
Если вам нужна какая-то помощь (психологическая, юридическая, консультация врача и тд), вы можете обратиться в один из фондов помощи беременным или на федеральную горячую линию, вам точно не откажут (так помогают не только одиноким мамам, но и тем, у кого есть семья, и многодетным). Помощь очень качественная и постоянная — не только во время беременности, но и пока малыш не подрастет (можно даже бесплатно пригласить няню или попросить волонтера помочь по хозяйству, не говорю уже о вещах для ребенка).
Главное, не принимайте поспешного решения — всё в любую минуту может измениться к лучшему, поверьте❤️

Гость
#6

Очень хорошо Вас понимаю насчет токсикоза..,
Но это все временно!! И не стоит жизни маленького человечка, вашего малыша.
Есть капельницы от токсикоза.. пробуйте разные продукты - мне минералка помогала..лимоны
Пусть муж помогает с детками, родственники или няню берите !
Но я бы потерпела ради жизни своего ребенка..
Сил Вам , терпения, здоровья!!
Пусть все будет гораздо легче с этим малышом! И он будет вас радовать и поддерживать потом !
Все трудности временны!

Гость
#7

Ох и нелегко даются детки! Сочувствую вашим недомоганиям. Вы уже опытная мамочка, вам надо сейчас постараться в первую очередь позаботиться о себе. Возможно конечно, что в эту беременность такого токсикоза не будет. Но всё же постарайтесь найти врача хорошего, я бы посоветовала гомеопата, чтобы облегчить максимально все неприятные проявления. Часто токсикоз имеет психологические причины, можно с ними поработать. Ищите помощников, просите о помощи мужа, родных, старших детей. Найдите няню, это не очень дорого. Минимум готовки и уборки. Клининг. Ограничены в средствах - обратитесь в социальные службы. Вас надо сейчас беречь. Ничего, беременность не навсегда. А младшие скоро подрастут и будут лучшими друзьями. Там и полегче станет. Не унывайте, в ваш дом счастье стучится, просто откройте дверь))) Обнимаю

Гость
#8

Токсикоз штука жутко неприятная, но он пройдёт. Пересмотрите организацию своего быта, пригласите няню. Выше правильно написали, обратитесь в Фонды, это большое облегчение будет Вам. Пусть беременность будет в радость и роды лëгкими!

Ксения
#9

Конечно, это жесть. Такой маленький промежуток между малышами. Но что поделать - раз малыш уже пришел к Вам. Муж поддерживает - это здорово. Он, наверное, помнит, как Вам было плохо, значит, должен включаться по полной. И/или найти человека, который будет Вам помогать. Няня с функцией повара и помощницы по хозяйству при возможности будет Вам очень кстати. Ну и токсикоз - это же временно, пару месяцев - это долго, но несопоставимо с ценностью жизни, которая уже есть внутри Вас. Есть и плюсы от такой маленькой разницы - будут вместе расти, может в один класс пойдут. У меня подруга из семьи где 5 детей - погодки (7 лет разницы между старшей и младшим) так они с братом - лучшие друзья, по жизни друг друга поддерживают. Желаю Вам поскорее принять малыша и пока не начался токсикоз подумать, как можно максимально облегчить Вашу жизнь на ближайшее время.

#10

Все беременности бывают разными, поэтому не факт, что эта будет сложной. К любому счастью мы приходим через страдания, боли. Потому что не щная страдания, не поймёшь что такое блаженство . Беременность она когда то щаканчивается, но потом рождается ваш ребёнок- чудо от Бога. И Ваш ребёночек будет с Вами всю Вашу жизнь, до самой смерти. Так может быть потерпеть немножко токсикоз и другие недуги, чтобы потом прерывать в блаженстве любви Ваших детей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я бы на вашем месте не сомневалась и приняла ситуацию.
Вы же понимаете, что каждая беременность и роды проходят по- разному. И если так было с предыдущей, не значит, что должно повториться.
А если очень тяжело, обговорите с мужем, чтобы найти няню.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: