Гость
Статьи
Как скрывать …

Как скрывать беременность максимально долго

Извините, вопрос может конечно туповат и глуповат. ..Как вам удавалось скрывать беременность от окружающих и как долго? Хочу скрывать по максимуму, считаю этот момент слишком интимным. На работе одни грымзы...И вот ещё, можно ли втягивать живот беременный? Ну конечно если получится #нуженсовет

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Д..у..р..а?

Гость
#2

Зачем втягивать?

Начните уже сейчас носить свободные вещи. Жрите при них булки. Или просто показухой занимайтесь.
А если что скажут. А вы им: поправилась от сладкого/булок.

Гость
#3
Гость

Зачем втягивать?

Начните уже сейчас носить свободные вещи. Жрите при них булки. Или просто показухой занимайтесь.
А если что скажут. А вы им: поправилась от сладкого/булок.

В кабинет к грымзам зайдите и ПЁРНИТЕ! Чтобы прям загрохотало!

Гость
#4

Только без всяких утяжек, ребенку навредишь, как врач тебе говорю.
Ходить на работу в свободной одежде, на какое-то время хватит, потом все равно узнают.

Гость
#5
Гость

В кабинет к грымзам зайдите и ПЁРНИТЕ! Чтобы прям загрохотало!

😂👍

Гость
#6

У меня коллега крупная сама по себе. Я знала, что она собирается в декрет, но живота не было видно. Только на новый год она одела платье и я заметила.
Можно одевать пиджак оверсайз и не застегивать его. Снизу рубашку свободную. При желании не заметят. Скажите стиль сменили.

Гость
#7

Думайте о здоровье ребёнка и даже не вздумайте доставлять ему дискомфорт втягиваением живота. А на грымз ложите и говорите с ними только о работе. Не вступайте в перепалки. Не отчитывайтесь, что у вас с животом. Лучше пёрнуть и гордо выйти, правильно выше написали. Пусть сидят, катают без вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Живот сразу не растет, у худых недель в 10-11 совсем немного будет видно, у полненьких и того позднее. Втянуть его не получится. Мышцы матки не подвластны нам.

Если Вы рады своей беременности, то и радуйтесь без оглядки на других.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: