Гость
Статьи
Могут ли это скакать …

Могут ли это скакать гормоны

Всем добрый вечер. У меня глупый вопрос. 3 дня назад был незащищенный половой акт с мужем в овуляцию. Я понимаю, что узнать о беременности можно только через 2 недели. У меня 2 дня ужасная раздражительность как при пмс. Все бесит, что я кричу, ору как ненормальная, еще тянет низ живота. Могут ли это скакать гормоны, если там происходит процесс зачатия? #гормоны

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сперматазойды дерутся между собой за право быть человеком .

#2

Обычно такого не бывает. Признаки беременности и повышенная нервозность не начинаются раньше 10 дня после овуляции. У Вас больше на психологические проблемы похоже. Либо излишнее ожидание беременности и сами себе придумываете то, чего нет, либо иные причины, которые с психологом обсуждать надо или сдать анализы, тк недостаток того же магния тоже может способствовать излишней нервозности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Ирина

Обычно такого не бывает. Признаки беременности и повышенная нервозность не начинаются раньше 10 дня после овуляции. У Вас больше на психологические проблемы похоже. Либо излишнее ожидание беременности и сами себе придумываете то, чего нет, либо иные причины, которые с психологом обсуждать надо или сдать анализы, тк недостаток того же магния тоже может способствовать излишней нервозности.

Половой акт незащищенный был еще дней 9 назад. Но без овуляции.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: