Гость
Статьи
Месячные шли 2дня

Месячные шли 2дня

Девочки, подскажите, месячные шли 2 дня и закончились, хотя обычно идут 5 дней. Спустя пару дней весь день постоянно хочется кушать. Может ли это быть беременность?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДА,У МОЕЙ ПОДРУГИ ТАК ЖЕ БЫЛО БЫСТРЕЙ ИДИ К ВРАЧУ!!!!!!!!!!

#2

а был повод для беременности?

у меня всю жизнь 2 дня.. иногда бывает на стрессе или болезни или просто из-за воли вселенной могут 4 дня идти. но редко.

Гость
#3

Месячные и рота красноармейцев шли уже 2 дня.

Гость
#4

Б@ять ну какие же дуры кругом а.

#5

Только повышение аппетита не может свидетельствовать о беременности. Если есть вероятность её наступления (па в дни овуляции), делайте тест. Также можно сдать анализ крови на хгч.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

а тест не делали? это может быть просто сбой, на фоне которого сбился цикл. в ноябре было такое, гинеколог мне выписала планиженс дроспи 30 пить, это оральные контрацептивы и вот в этом месяце месячные шли как обычно раньше

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: