Гость
Статьи
Свекровь - акушер

Свекровь - акушер

Забеременела, пора становиться на учет. и муж настоятельно говорит, что бы акушером была его мама. Женщина она классная, мы в хороших отношениях и врач она потрясающий, один из лучших в нашем городе, работает в частном роддоме.
Но, понимание того, что это моя свекровь и я не смогу быть расслабленой на обычных обсуждениях темы беременности и особенно в момент родов - меня пугает.
Муж говорит, что я мебя накручиваю, и рожая у его мамы шанс того, что что то пойдет не так, что отношение будет грубое или что то ка то с ребенком сделают - будет исключен или минимизирлван, чем у чужого неизвестного врача.
Не знаю что делать, с одной стороны он прав, а с другой не хочу я...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж прав. Лучше рожать с теми, в ком уверена, кто сделает для вас все. Столько девушек столкнулись с наплевательским отношением со стороны врачей и ребенка не раз калечили. Зачем выбирать между хорошим специалистом, кого знаете лично, кому также важен ребенок и между тем, кого вы выбирете основываясь отзывах. Не стесняйтесь. я бы точно рожала со свекровью

Гость
#2
Гость

Муж прав. Лучше рожать с теми, в ком уверена, кто сделает для вас все. Столько девушек столкнулись с наплевательским отношением со стороны врачей и ребенка не раз калечили. Зачем выбирать между хорошим специалистом, кого знаете лично, кому также важен ребенок и между тем, кого вы выбирете основываясь отзывах. Не стесняйтесь. я бы точно рожала со свекровью

Я бы стеснялась, но все равно рожала бы со свекровью. Это хоть какая то гарантия что все пойдет как надо.

Гость
#3

А муж на частный роддом заработал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Скажите мужу, что когда он сам будет рожать - тогда и будет выбирать акушера.

А если серьезно - психологический комфорт роженицы часто даже более важен, чем квалификация акушера. Постарайтесь объяснить ему, что если вам будет некомфортно - шансы на осложнения повышаются в разы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: