Гость
Статьи
Беременность. Может у …

Беременность. Может у кого были подобные симптомы и во что это вылилось?

Девчонки!Всем привет!
Уже около месяца мучаюсь в надежде получить положительный результат.
Был ПА 1 января,О по календарю не было,М должны начаться 24 января,но уже как две недели болит грудь(обычно в М она начинает болеть дня за 2-3)температура стабильно 37-37,2 и низкое давление
Делала два теста-одна полоска,подскажите,может у кого были подобные симптомы и во что это вылилось?

Матрешка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Подождите 24 января, у меня так же было перед месячными. (мне тоже несвойственны такие ощущения) И не мучайтесь, мой вам совет, как отпустите ситуацию и перестаните ждать этих заветных двух полосок, то сразу все получится! Наслаждайтесь партнёром, цените время проведенное вдвоём. Удачи вам!

#2

Анализ крови на хгч Вам в помощь. Если он не беременный, то беременности точно нет. Если беременный, сдать второй раз через 28 часов и посмотреть динамику. При росте примерно в два раза беременность развивается нормально, если меньше, то на узи для исключения внематочной беременности

Гость
#3

Две недели задержки было и только на 15-ый день еле еле полоска призрак. Хгч сдайте и уже точно будет ясно)

Матрешка
#4
Гость

Две недели задержки было и только на 15-ый день еле еле полоска призрак. Хгч сдайте и уже точно будет ясно)

А симптомы были какие-то?
У меня вот начало внизу живота,где мочевой,матку тянуть,особенно когда кашляю.

Гость
#5
Матрешка

А симптомы были какие-то?
У меня вот начало внизу живота,где мочевой,матку тянуть,особенно когда кашляю.

14 дней симптомы легкого пмс. Иногда кололо яичники то слева то справа, не больно, но чувствуется, раньше такого не было, кто то испытывает такое в овуляцию. Дальше спустя пару дней буквально грудь заболела прям трогать неприятно, особенно сосок даже об ткань натирается, мужу не давала касаться, животик тянуло как в месячные, было страшно даже после теста призрака что вот вот и будет менструация. А еще из меня вытекало много выделений прозрачных (как в овуляцию), но у подруг выделений не было. У подруг наливалась грудь, у меня нет, у подруг соски темнели у меня нет. Необычные ощущения были только вот с яичниками слева и справа как будто покалывает и тянет

Гость
#6
Гость

14 дней симптомы легкого пмс. Иногда кололо яичники то слева то справа, не больно, но чувствуется, раньше такого не было, кто то испытывает такое в овуляцию. Дальше спустя пару дней буквально грудь заболела прям трогать неприятно, особенно сосок даже об ткань натирается, мужу не давала касаться, животик тянуло как в месячные, было страшно даже после теста призрака что вот вот и будет менструация. А еще из меня вытекало много выделений прозрачных (как в овуляцию), но у подруг выделений не было. У подруг наливалась грудь, у меня нет, у подруг соски темнели у меня нет. Необычные ощущения были только вот с яичниками слева и справа как будто покалывает и тянет

При кашле матка напрягается и приходит в тонус, если она сейчас растягиваться начинает то это вполне нормально, но не до боли, максимум дискомфорт как в месячные. В инки по сдать хгч стоит 600 р, это дешевле цифрового теста, сходите и потом отпишитесь что с результатом. У меня хгч показало 235 (2 недели беременности), до этого тесты каждые 4 дня были пустыми 🤷🏼‍♀️
Пошла на узи на 15 день задержки (НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК) ничего не нашли сказали эндометрий хороший 14мм или месячные вот вот будут, или беременность наступает так сказать. Я была очень расстроена так как боялась что малыш остался в трубе… помогло сделать хгч в динамике 48 часов перерыв, хгч удвоился значит беременность развивается нормально и находится в матке. Только через 4 недели когда хгч стал +1500 тогда увидели уже и пульсацию сердечка даже было 6 неделек
На 7 уже было сердцебиение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

При кашле матка напрягается и приходит в тонус, если она сейчас растягиваться начинает то это вполне нормально, но не до боли, максимум дискомфорт как в месячные. В инки по сдать хгч стоит 600 р, это дешевле цифрового теста, сходите и потом отпишитесь что с результатом. У меня хгч показало 235 (2 недели беременности), до этого тесты каждые 4 дня были пустыми 🤷🏼‍♀️
Пошла на узи на 15 день задержки (НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК) ничего не нашли сказали эндометрий хороший 14мм или месячные вот вот будут, или беременность наступает так сказать. Я была очень расстроена так как боялась что малыш остался в трубе… помогло сделать хгч в динамике 48 часов перерыв, хгч удвоился значит беременность развивается нормально и находится в матке. Только через 4 недели когда хгч стал +1500 тогда увидели уже и пульсацию сердечка даже было 6 неделек
На 7 уже было сердцебиение.

Отпечаталась* в клинике инвитро хгч сдать стоит 600 рублей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: