Гость
Статьи
Апатия в беременность

Апатия в беременность

Беременна, 6 недель. Мы с мужем и родственниками очень обрадовались, но сейчас у меня началась какая то апатия, понимаю что еще не готова, боюсь, да и вообще не нагулялась
Подскажите у кого так было?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было, в 22 г забеременела..
но раз так получилось приняла, там уже живой человечек..
и как то сумели и гулять и воспитывать ребенка..
хорошо бабушки помогали ..
и у вас все получится - и погулять еще успеете!
Берегите малыша! Легкой беременности!

Гость
#2

Это скорей испуг от будущей ответственности. У меня так было, мы долго хотели, не получалось, я все ждала и ждала... А потом бац и вот беременность долгожданная, обрадовались. А потом началась паника у меня, а как растить, а я вроде и не готова, а впереди роды как пройдут, как буду справляться и ТД.
Сейчас нашей крошке пол года. Ни о чем не жалею, очень рада что она есть))
Это все пройдет, все эти мысли уйдут.
Подождите просто, все у вас будет хорошо. Лёгкой вам беременности и родов)

#3

Это потому что Вы находитесь в предвкушении неизвестности. Вроде бы и рады, но что будет не понятно для Вас. Поверьте мне, что рождение ребёнка- это самое лучшее чудо, которое создано Творцом природы. Когда Вы коснётесь его личика своим пальчиком, поцелуете его пяточки, почувствуйте его молочный запах тела, то все сомнения и страхи рассеются мгновенно.

Гость
#4

Так бывает, это страх подключается. Гоните вы прочь эти мысли. Вы готовы очень даже, всё будет хорошо😊

Гость
#5

За время беременности может быть всё что угодно - это нормально.
Не передавайте какое-то особое значение происходящему.

В сетях любят накручивать.
Меньше соц сетей, больше свежего воздуха, хорошего сна, правильного питания, позитивных эмоций .❤️🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Нахожусь в таком же состоянии. Ничего не хочется и радости нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: