Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и больничный,что посоветуете?

Девушки,привет! Такая ситуация, недавно устроилась на классную работу официально, меня туда сами позвали, но я была уже почти на 4 месяце беременности и не сказала, мало ли что,у нас же почему то дискриминация беременных. Так вот, сегодня гинеколог сказала ложиться в стационар на 3-4 дня, и я не знаю как сказать начальнице, что мне нужно лечь на больничный. Пока не хотела оповещать о беременности, вдруг уволят, будут ругаться. Хотя работаю я отлично Может сказать, что я ложусь в гинекологию просто? Ей то какая разница что со мной.
По больничному все по закону. Только я очень переживаю как на работе без меня будут,я там одна и замены нет(я веб-дизайнер). Но и не лечь в стационар и рисковать здоровьем я не могу...

Кристина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Т е вы думаете, что живот ваш на 9м месяце они все-таки не заметят и ваш уход в отпуск по уходу за ребенком минимум на 1,5 года тоже?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

как то вы непоследовательны...якобы переживаете "ой, как там они без меня 3-4 дня, замены мне нет" и тут же через несколько месяцев прекратите работать года на три)))) вы или крестик снимите, или трусы наденьте, а то фальшивенько ваши переживания выглядят....на фоне скорого декрета в несколько лет вы распереживались из за пары дней

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: