Гость
Статьи
Беременность!

Беременность!

Всем доброго времени суток!
Вопрос к девушкам)
Недавно почувствовала некие признаки беременности, а именно очень сильно набухла одна грудь, частое мочеиспускание, можно было бы подумать, что приближающиеся месячные должны придти, на тот момент было 18-20 число, по календарю они должны начаться 31, все подходит, если бы не одно НО за столько лет, ни разу перед началом менструации не было таких признаков, ни грудь не болела абсолютно ничего. Что думать и как быть я не знала и пошла к гинекологу, на что мне ответили «скорей всего беременна» ждите. Ждала, сделал пару тестов, где видела 1 полоску и тут наступает 29 число, заранее извиняюсь за подробности, появляются выделения очень схожи с месячными. Что делать и как быть дальше я не знаю, все тесты отрицательные, снова идти к гинекологу, который скажет «скорей всего», «возможно», «смею предположить» я не хочу, может было такое у кого-то?

Всем спасибо!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могли у вас появиться симптомы беременности за 10 дней до месячных. Чтобы понимать почему не могли, почитайте, как и в какие сроки происходит зачатие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Обычные кд пришли у вас!
Признаки схожи как в пмс

Если сомневаетесь, сходите на узи или анализ хчг

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: