Гость
Статьи
Декретные по …

Декретные по беременности

Мне сегодня оформляют декрет ,30 недель беременности.

Получаю пособие по беременности которое назначено до дня родов .

Если я оформлю декрет , то получается что декретные сейчас тоже должны платить? И могу ли я находясь в декрете продолжать работать и одновременно получать декретные?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы бы спросили у того кто оформлял вам декрет. Она (он) знает эти законы

#2

Нет, не будут. Декретные это больничный лист. То есть временная утрата трудоспособности. Либо вы уходите на больничный и получаете декретные. Либо работаете и получаете зп. Ну разве что договоритесь работать неофициально

Гость
#3

Вы сейчас получили пособие по беременности и родам. В декрет вы пойдете после рождения ребенка и до исполнения ему 1,5 лет. По новым законам вы сможете и работать, получая полную зп, и получать пособие (40 процентов от зп за последние два года) на ребенка

#4
Гость

Вы сейчас получили пособие по беременности и родам. В декрет вы пойдете после рождения ребенка и до исполнения ему 1,5 лет. По новым законам вы сможете и работать, получая полную зп, и получать пособие (40 процентов от зп за последние два года) на ребенка

Не путайте автора. Декрет - это больничный

Гость
#5
Жужа

Не путайте автора. Декрет - это больничный

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Жужа

Нет, не будут. Декретные это больничный лист. То есть временная утрата трудоспособности. Либо вы уходите на больничный и получаете декретные. Либо работаете и получаете зп. Ну разве что договоритесь работать неофициально

Здравствуйте. Спасибо большое

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: