Гость
Статьи
Раз в год, под Новый …

Раз в год, под Новый год

Совпадение или как?
Третья беременность и снова в декабре.
Первая беременность,последние месячные 16 декабря 2020г
Вторая беременность, последние месячные 22 декабря 2022г
Третья беременность, последние месячные 17 декабря 2023г
(Все беременности желанные)
При этом активная половая жизнь на протяжении всего года, но беременность наступает только под новый год почему-то. Может у кого тоже так было? И объясняется ли это как-то с научной точки зрения
Уже на учёт вставать как-то смешно, как будто я мужу только раз год даю😅

Апельсинка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был один знакомый, у которого у жены и двух дочерей были дни рождения в декабре. Плюс рождество (они католики), плюс новый год. Декабрь для того мужика был очень затратным месяцем. Ну а для вас затратным будет, соответственно октябрь (кажется) :)))

Апельсинка
#2
Гость

У меня был один знакомый, у которого у жены и двух дочерей были дни рождения в декабре. Плюс рождество (они католики), плюс новый год. Декабрь для того мужика был очень затратным месяцем. Ну а для вас затратным будет, соответственно октябрь (кажется) :)))

Да вот интересно что беременность по сути наступала в одно и то же время ну с разницей в неделю может быть. Но первые дочки родились 22 августа, третья дочь 4 октября, теперь интересно 4 малыш когда родится

Афина
#3

Попробуйте не давать мужу в декабре. Может и рожать так часто не придётся

Апельсинка
#4
Афина

Попробуйте не давать мужу в декабре. Может и рожать так часто не придётся

Так кто говорит, что мне приходится или я не хотела. Мне позволяет и финансы и здоровье. Мы с мужем так и хотим большую семью. Вопрос в одном был почему беременность случается только в декабре, можно ли это как-то объяснить. А когда давать мужу и сколько рожать, я уж как-то без ваших советов разберусь

Вероника лимончик
#5
Афина

Попробуйте не давать мужу в декабре. Может и рожать так часто не придётся

Тогда и январь им не надо цеплять,пока следующие месячные не придут.

Афина
#6
Апельсинка

Так кто говорит, что мне приходится или я не хотела. Мне позволяет и финансы и здоровье. Мы с мужем так и хотим большую семью. Вопрос в одном был почему беременность случается только в декабре, можно ли это как-то объяснить. А когда давать мужу и сколько рожать, я уж как-то без ваших советов разберусь

Если бы вы без советов могли разобраться, то не писали бы сюда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Апельсинка
#7
Афина

Если бы вы без советов могли разобраться, то не писали бы сюда

Ещё раз, я не написала что прошу совета.
МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КТО БЫЛ ИЛИ ЗНАЕТ ТАКИЕ ЖЕ СЛУЧАИ И ОБЪЯСНЯЮТСЯ ЛИ ОНИ КАК-ТО НАУЧНО. Я РАДА КАЖДОЙ СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ, ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ЧТО НИ В КАКИЕ ДРУГИЕ МЕСЯЦА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, А ТОЛЬКО ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ И ВСЁ 🤦

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: