Гость
Статьи
Беременна 14 недель и …

Беременна 14 недель и я вся ужасно чешусь

Привет вуман) мне 34, я беременна 14 недель и я вся ужасно чешусь. Все тело если присмотреться покрыто белыми чешуйками, снимаю черные колготы а они внутри как в перхоти. Руки, ноги , спина все чешется.с первой беременностью тоже такое припоминаю, тоже в зимнее время. Так вот внешне кожа без расчесов, воспалений и тд. Анализы в жк что сдаю хорошие, гинеколог нечего не говорит , говорит поставь увлажнитель и мажься кремом. После кремов чешется еще сильнее. хочу найти причину своего зуда, к какому еще врачу обратиться, какие анализы сдать? Кто сталкивался с таким? #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Чѣсотка? Бѣда съ кожѣй поэтому иди къ дѣрматологу(грѣчѣский)/кожѣвѣду(русский) и сдавай анализы какие онъ скажѣтъ.

Гость
#2
Афли

Чѣсотка? Бѣда съ кожѣй поэтому иди къ дѣрматологу(грѣчѣский)/кожѣвѣду(русский) и сдавай анализы какие онъ скажѣтъ.

Интересная штука -чесотка , только во время беременности появляется. Чесоткой я болела в детстве разок, совсем по другому.

Гость
#3

О,во время войны плодятся ещё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#4

Либо аллергия, либо авитаминоз

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: