Гость
Статьи
Стыдно за слова

Стыдно за слова

Как замолить слова?
Всем привет. У меня такая тема:
Случилась незапланированная беременность, ребенка категорически не хотела, узнала на 3 месяце, аборт не успела сделать.
Часто говорила и думала, что хочу, чтоб ребенок умер, где-то до 5 месяца.
Сейчас на 6 месяце и осознала, что все-таки я хочу этого ребенка и ни в коем случае не желаю ему смерти. Очень сильно сожалею, что говорила так и хочу покаяться перед богом. Хочу родить здорового малыша и заботиться о нем.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите и исповедуйтесь.Вы не виноваты в том,что не хотели незапланированного ребёнка.Только вот не понимаю,почему вы 3 месяца не замечали беременность.

Гость
#2

Ничего специально уже не надо делать, Вы внутренне передумали, раскаялись - это и есть внутреннее решение, так сказать, желание души.
Просто мысленно думайте только о хорошем, желайте ребенку добра, старайтесь не рисовать воображением никаких мрачных картин

Захария
#3

Ну хотите, кайтесь...
Если хочется, то , чего бы и нет

Луна
#4

Начните разговаривать с животиком, просить прощения, заботиться о себе и о нем. Заведите альбом визуализации/ваших приготовлений к ребеночку. Купите детские вещички, крошечные носочки) Все будет хорошо, вы чего, не волнуйтесь:)

#5

Сходите на исповедь, поговорите со священником. Молитесь и дома за себя, ребенка и семью. Срок уже большой и Вы можете разговаривать с малышом, поглаживая животик, рассказывать ему свои хорошие мысли, что рады быть его мамой, ждёте с ним встречи и что очень любите его.
Страхи в начале беременности бывают у многих, сейчас главное что осознали себя мамой и полюбили малыша. Не говорите ему потом о плохих своих мыслях, только о хороших. И муж пусть поддерживает Вас в этом. Всё наладится. Храни Господь Вашу семью!

Гость
#6

Слава Богу! Вы уже знаете, что такое покаяние. Сожаление о сказанном и исправление (отказ от того, что раньше говорили, пожелание жизни малышу). На исповедь сходить, причаститься... Брать ежедневное (без привычки) молитвенное правило за ребенка может быть сложно, а перекрестить себя раз в день и отдельно животик не долго и не напряжно. Здоровья вам и малышу! У вас есть возможность в дальнейшем проявлять любовь к ребеночку. Гладить животик, разговаривать с "пузожителем", после родов сыночка или дочку нянчить, внимание ему/ей уделять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Подойдите к священнику на Исповедь. Лëгких родов и здоровенького малыша 🌷

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: