Гость
Статьи
Муж и гинеколог, …

Муж и гинеколог, нелегкая ситуация

Мой муж знаком с гинекологом, который вел меня на последнем сроке беременности. Он даже заходил в операционную на самих родах (было кесарево сечение). Прошло полгода после родов, я планово показалась гинекологу. И муж тоже сопровождал меня в тот момент (на этот раз сидел за стенкой кабинета), с самим доктором здоровался, немного общался. И вот сама ситуация, в тот день вечером муж предложил интим и я от усталости неаккуратно выразилась "пальцы Иваныча там побывали" (Иваныча - в смысле гинеколога(отчество изменено)). Дальше хотела продолжить, что поэтому надо сходить в душ, но не успела. Мужа как подменили, он вспылил "вот и иди ночуй к своему Иванычу". Поскандалили, мол это я такая дура, что веду себя как хочу, сказала такое, что и другой доктор меня будет смотреть и что меня к ним не пускать (гинеколог посоветовал обратиться к еще одному доктору по другому вопросу (есть некоторые последствия после родов)). Ушел ночевать на кухню. Я боялась, что гинеколога того он возненавидит и к другому доктору не пустит. Но потом я с гинекологом ним созванивалась (обсуждали лечение) и мужу об этом сказала, отреагировал он спокойно и даже тогда мне деньги на таблетки перевел. И про возможное предстоящее лечение у второго доктора тоже вскользь говорили и плохой реакции мужа не было.
Но я все равно боюсь заводить лишний раз тему про того гинеколога после этой ситуации. Я понимаю, что выразилась неудачно. Но так ли ужасно я сказала?
Если еще когда-нибудь рожать, у меня будет точно кесарево (рожать естественным путем мне запретили), то только к моему гинекологу, не хочу другому доверять.
Что скажете про нелегкую ситуацию?
#кесарево #кесаревосечение #гинекология #семья #отношения #муж 

Ася
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А ведь действительно, гинеколог является половым партнером.

#2

Ну вы, блин, даёте(с) Не знаю, что посоветовать, я с мужем в постели о врачах не вспоминала

#3
CYBORG_78

А ведь действительно, гинеколог является половым партнером.

С чего это вдруг? Это врач и всё

Ася
#4
Унесённая ветром

Ну вы, блин, даёте(с) Не знаю, что посоветовать, я с мужем в постели о врачах не вспоминала

У нас доверительные отношения

#5
Ася

У нас доверительные отношения

Да у нас тоже были, но разговаривать в постели о враче....такого не было. Вообще, обсудили, что сказал, после приёма и забыли

#6
Унесённая ветром

С чего это вдруг? Это врач и всё

Мужчина проникающий своим телом в вагину.

#7
CYBORG_78

Мужчина проникающий своим телом в вагину.

Это вы так воспринимаете. Мне всё равно, главное чтобы специалист был хороший. Да и возбуждения в этот момент нет, для меня вообще врачи бесполые. Так что сравнивать его с половым партнёром, такое себе

Алёна
#8
Унесённая ветром

Это вы так воспринимаете. Мне всё равно, главное чтобы специалист был хороший. Да и возбуждения в этот момент нет, для меня вообще врачи бесполые. Так что сравнивать его с половым партнёром, такое себе

У меня насчёт врачей аналогичное мнение. И слышала высказывания самих гинекологом, что женские половые органы пациенток их не возбуждают

#9
Алёна

У меня насчёт врачей аналогичное мнение. И слышала высказывания самих гинекологом, что женские половые органы пациенток их не возбуждают

Ну вот и я о том же. По молодости стеснялась и терпела отношение на....... от женщин врачей, потом пересилила себя и пошла. Оказалось, что не так страшен чёрт, как его малюют. Им вообще всё равно, для них это работа, но они внимательней относятся к пациентам. Может не все, но я и не меняла их постоянно

Ася
#10

Ладно, по обсуждали половых партнёров и хватит. Все таки хочется услышать мнение, что делать в этой ситуации? Мне очень тревожно

Гость
#11

Напомни мужу про пальцы проктолога в его заднице! Вооот это тема!

#12
Ася

Ладно, по обсуждали половых партнёров и хватит. Все таки хочется услышать мнение, что делать в этой ситуации? Мне очень тревожно

смотря, что он думает. в тот момент, вы отбили желание, это понятно. а дальше, не знаю. чужая душа - потёмки. не шутите так больше. так-то, он же с вами к нему ходит, я думаю, понимает, что ревность вообще бессмысленна.

Ася
#13
Гость

Напомни мужу про пальцы проктолога в его заднице! Вооот это тема!

У меня не цель поругаться или унизить. Хочу наладить отношения и вернуть здоровое отношение к доктору

Ася
#14
Унесённая ветром

смотря, что он думает. в тот момент, вы отбили желание, это понятно. а дальше, не знаю. чужая душа - потёмки. не шутите так больше. так-то, он же с вами к нему ходит, я думаю, понимает, что ревность вообще бессмысленна.

Конечно больше подобных высказываний с моей стороны не будет.
Раз спокойно воспринял, что я звонила доктору, раз перевёл деньги за назначенные им лекарства, раз потом интересовался моим состоянием, не так все плохо.
Муж с гинекологом знакомился до родов лично. И они говорили и решали какие-то вопросы без меня.
Наверно, я сейчас "дую на воду", поэтому излишне переживаю

#15
Ася

Конечно больше подобных высказываний с моей стороны не будет.
Раз спокойно воспринял, что я звонила доктору, раз перевёл деньги за назначенные им лекарства, раз потом интересовался моим состоянием, не так все плохо.
Муж с гинекологом знакомился до родов лично. И они говорили и решали какие-то вопросы без меня.
Наверно, я сейчас "дую на воду", поэтому излишне переживаю

и хорошо, что переживаете, значит задумались. легкомысленно к этому относиться тоже не нужно, он может скрывать свои эмоции. все люди разные же

Ася
#16
Унесённая ветром

и хорошо, что переживаете, значит задумались. легкомысленно к этому относиться тоже не нужно, он может скрывать свои эмоции. все люди разные же

Может и скрывать.
Для меня урок хороший

#17
Ася

Может и скрывать.
Для меня урок хороший

ну я просто такая, буду в себе переваривать. но это я со своей колокольни сужу, а как там у мужчин, только догадываться можно

Ася
#18
Унесённая ветром

ну я просто такая, буду в себе переваривать. но это я со своей колокольни сужу, а как там у мужчин, только догадываться можно

Ну больше такие ситуации недопустимы. Мне стоит следить за своим языком.
Мне нужен был взгляд со стороны. Я его от вас получила. Вы вполне здраво рассуждает. Большое вам спасибо!
Я впервые мама. Ребёнку всего полгода. В этот день мы ещё и его к доктору возили. Я жутко устала за этот день. Конечно меня это не оправдывает. Но тоже меня понять можно было

#19
Ася

Ну больше такие ситуации недопустимы. Мне стоит следить за своим языком.
Мне нужен был взгляд со стороны. Я его от вас получила. Вы вполне здраво рассуждает. Большое вам спасибо!
Я впервые мама. Ребёнку всего полгода. В этот день мы ещё и его к доктору возили. Я жутко устала за этот день. Конечно меня это не оправдывает. Но тоже меня понять можно было

да не за что. просто для вас это шутка была, а ему может быть и больно это было услышать. думаю, исправитесь) Растите здоровенькими)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#20
Унесённая ветром

да не за что. просто для вас это шутка была, а ему может быть и больно это было услышать. думаю, исправитесь) Растите здоровенькими)

У нас доверительное отношения. Он во многие вопросы моей беременности вникал. Она у нас очень желанная. Вот я немного расслабилась под вечер. И вы правы, вроде как в шутку сказала.
Спасибо за пожелание здоровья!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: