Гость
Статьи
муж - гинеколог

муж - гинеколог

Недавно подруге потребовалась консультация гинеколога. Отвезла ее к своему врачу, у которого давно наблюдаюсь. Во время обоих своих беременностей у него наблюдалась и рожала тоже в его дежурство. В общем отвезла к нему подружку. У них завязались отношения. В августе свадьба. Рада за них обоих. Потому что и подругу давно пора было пристроить, и доктор - мужик хороший, друг другу они подходят. Вопрос!!! Мне теперь что, врача менять? Вроде как не очень удобно, чтобы муж подруги "вторгался в мою приватность"))). И мой супруг не очнь доволен такой ситуацией (мол, то врач, а то муж подружки). Да и она намекнула, вроде в шутку (типа мой жених в курсе твоих подробностей, может и мне твоего мужа просветить?). Осадочек неприятный. А как бы вы поступили?

Анаста
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не меняла врача. Найти хорошего гинеколога сложнее чем новую подругу.

Гость
#2

а я бы сменила, и врача и подругу

Гость
#3

Конечно, менять , и врача, и подругу... Женской дружбы не бывает, запомните, она уже пасть открыла, чтобы просветить вашего мужа...Вот, подлллюка. А врач ваш будет обсуждать с подружкой ваши интимные проблемы...

Гость
#4

Гениколога прийдется менять

Гость
#5

Если нормальный мужик и хороший врач - ничего он ей не будет рассказывать.
Но если Вам комфортнее сменить врача (что понятно) - меняйте, конечно.

Бяка
#6

если он хоть раз проболтается - это будет стоить ему практики (вспомните про этику)! вы подруге намекните, иначе гражданский иск ее мужу обеспечен) и плакало их недолгое счастье)))

Гость
#7

И вообще вы теперь становитесь достаточно близкими людьми. А у врачей тоже есть пункт - своих лучше не лечить. Хирурги так вообще не берутся своих оперировать.

Гость
#8
Гость

Я бы не меняла врача. Найти хорошего гинеколога сложнее чем новую подругу.

да ладно?!

Бяка
#9
Гость

Гениколога прийдется менять

а почему автор должна под кого-то подстраиваться? она давно к нему ходит, ее право. то, что он женился на ее с*чке -подружке - не значит, что она что-то там должна.
автор, продолжайте ходить к своему врачу, как ни в чем не бывало.

Гость
#10

То есть ее муж уже ей рассказал че у вас там и как?

Анаста
#11
Гость

Я бы не меняла врача. Найти хорошего гинеколога сложнее чем новую подругу.

Гость

И вообще вы теперь становитесь достаточно близкими людьми. А у врачей тоже есть пункт - своих лучше не лечить. Хирурги так вообще не берутся своих оперировать.

то есть без врача я уже по-любому осталась

Гость
#12

Всем нам наука, что подруг надо держать подальше от своих мужчин, будь то гинеколог или муж не важно. А вообще ни за что бы не пошла к гинекологу - мужчине.

Милана
#13

А чего это подруга так общаться начала?? "Нормально" вообще....

Гость
#13

Может подруга вас уже ревнует к своему жениху? Поэтому так говорит. Хотя, выйти замуж за мужчину такой профессии...) Я сама длительное время наблюдалась у мужчины-гинеколога, он расспрашивал про мою личную жизнь, намекал, что пора замуж, хватит принца ждать))) Хотя когда я увидела его жену, была удивлена такая красотка, сам что-то на первой встречной не женился))) А меня провоцирует быть менее привередливой)))

Анаста
#14
Гость

То есть ее муж уже ей рассказал че у вас там и как?

))))))))))не думаю. Врач все-таки. Скорее это ее измышления)

Анаста
#15
Милана

А чего это подруга так общаться начала?? "Нормально" вообще....

ревность видимо))

Анаста
#16
Гость

Может подруга вас уже ревнует к своему жениху? Поэтому так говорит. Хотя, выйти замуж за мужчину такой профессии...) Я сама длительное время наблюдалась у мужчины-гинеколога, он расспрашивал про мою личную жизнь, намекал, что пора замуж, хватит принца ждать))) Хотя когда я увидела его жену, была удивлена такая красотка, сам что-то на первой встречной не женился))) А меня провоцирует быть менее привередливой)))

Сначала тоже подумала - ревнует. Но о ревности такой можно только пошутить по-моему. Что она ко всем пациенткам его ревновать будет? свихнется так))))

Гость
#17

Зачем вообще ходить к мужику-гинекологу. Сама врач, и никогда бы не пошла к мужчине -гинекологу.

Гость
#18

ну она ревнует вас,потому что вы подруги, а к другим не знаю как будет реагировать))
может мозг ему весь вынесет с ревностью, скажет менять профессию)))
сколько ей лет?

Гость
#19

А почему врач выдаёт врачебные тайны? Какой-то он ненадёжный врач,
значит, и, как муж, он тоже будет ненадёжным.

Гость
#20

Это очевидно её задевает!!!
Сколько лет вы дружите???
Вот и сделай доброе дело, познакомила называется с врачом)
Ну я бы на вашем месте не меняла бы врача, если вам с ним комфортно.

Гость
#21
Гость

Зачем вообще ходить к мужику-гинекологу. Сама врач, и никогда бы не пошла к мужчине -гинекологу.

А зачем вообще мужчины становятся гинеколагами?Вот спросите у них,раз Вы врач.Мне это тоже не понять,у меня на участке такой и приходилось ходить-молодой мужчина.Он мне ещё УЗИ делал внутривагинальное-вообще жесть,ещё и пошутил потом грязно.

Гость
#22

автор, 22 что за шутка хоть ? :)
Автор, не бойся. ничего твой врач не расскажет подруге, она берёт на понт!

Гость
#24
Гость

автор, 22 что за шутка хоть ? :)
Автор, не бойся. ничего твой врач не расскажет подруге, она берёт на понт!

Шутка такая:он выдал мне фото ребеночка(УЗИ),я сказала ему спасибо,а он ответил,что спасибо нужно не ему говорить.

Гость
#25

я бы поменяла подругу с такими высказываниями и еще ей рожу бы расцарапала.

Гость
#26

Разводка. Гинекологи редко знакомятся со своими пациентками,в основном в студенчестве.

Гость
#27

Лучше сменить врача конечно

Анаста
#28
Анаста

Недавно подруге потребовалась консультация гинеколога. Отвезла ее к своему врачу, у которого давно наблюдаюсь. Во время обоих своих беременностей у него наблюдалась и рожала тоже в его дежурство. В общем отвезла к нему подружку. У них завязались отношения. В августе свадьба. Рада за них обоих. Потому что и подругу давно пора было пристроить, и доктор - мужик хороший, друг другу они подходят. Вопрос!!! Мне теперь что, врача менять? Вроде как не очень удобно, чтобы муж подруги "вторгался в мою приватность"))). И мой супруг не очнь доволен такой ситуацией (мол, то врач, а то муж подружки). Да и она намекнула, вроде в шутку (типа мой жених в курсе твоих подробностей, может и мне твоего мужа просветить?). Осадочек неприятный. А как бы вы поступили?

Вот они кстати

#31
Гость

Гостьавтор, 22 что за шутка хоть ? :)
Автор, не бойся. ничего твой врач не расскажет подруге, она берёт на понт!
Шутка такая:он выдал мне фото ребеночка(УЗИ),я сказала ему спасибо,а он ответил,что спасибо нужно не ему говорить.

И что здесь грязного Вы увидели?
Ой, такие ромашки нежные...
В моей жизни самые внимательные и дотошные врачи были исключительно мужчины. За исключением одного терапевта и одного врача УЗИ, но ее половина города знает.

Гость
#32

Что за бред написали работаю в эскорте 2 клиента есть гинекологи оба импотенты .Не могут они один хочет с мужиком попробовать .Разводочки по лучше пишите.

Анаста
#33
Гость

Зачем вообще ходить к мужику-гинекологу. Сама врач, и никогда бы нде пошла к мужчине -гинекологу.

до этого врача несколько раз была на приеме у женщин-гинекологов. Натуральные овчарки! Мужчина мягче и деликатнее. И вряд ли позволит себе фразу типа "трахаться не больно было, а врач смотрит - больно".

Гость
#34

гинеколог какой молодой...

Гость
#35

сколько вашему гинекологу лет? выглядит так, как будто после института только выпустился

#36
Анаста

Вот они кстати https://pp.userapi.com/c837626/v837626000/efd7/CVMabB2jKnE.jpg

А они-то в курсе, что Вы их на всю ивановскую ославили, да еще и фотографии выставили?))

Гость
#37
liorelein

Вот они кстати https://pp.userapi.com/c837626/v837626000/efd7/CVMabB2jKnE.jpg

А они-то в курсе, что Вы их на всю ивановскую ославили, да еще и фотографии выставили?))
Ха))) вот и мне тоже интересно )))))))

#38

врач не должен языком дома трепать о своих клиентах)) врачебная тайна

Гость
#39
Гость

сколько вашему гинекологу лет? выглядит так, как будто после института только выпустился

+++ Ага! А он у автора типа вторую беременность ведет.

Анаста
#40

А с рукой это муж?

Гость
#41
Гость

Гостьавтор, 22 что за шутка хоть ? :)
Автор, не бойся. ничего твой врач не расскажет подруге, она берёт на понт!
Шутка такая:он выдал мне фото ребеночка(УЗИ),я сказала ему спасибо,а он ответил,что спасибо нужно не ему говорить.

Боже, бедненькая! Какая грязная шутка! Вы наверно чуть сквозь землю не провалились, услышав такое?

Гость
#42
liorelein

А они-то в курсе, что Вы их на всю ивановскую ославили, да еще и фотографии выставили?))

Это тролятина какая-то здесь во всех темах одну и ту же фотку выставляет.

Гость
#43

вот сука!!! что за обман!!! левая какая-то фотка!!! *** тут ФАНТАЗЁРЫ!!!

мышь+
#44
Анаста

(типа мой жених в курсе твоих подробностей, может и мне твоего мужа просветить?). Осадочек неприятный. А как бы вы поступили?

Сказала бы, что я за каждую шаболду не могу быть в ответе. Приспичит - конечно же, и явятся, и оголятся.

Анаста
#45

29-30 не я!!!!! Не знаю что за..лядь эту фотку выставила. вИдимо юмор такой! Врачу 42, подруге 32. Может неполноценная какая-то своего бывшего троллит

Гость
#46

Кто-нибудь в курсе эта ссылка вирусов не несет?
сижу здесь редко, думала здесь модеры проверяют информацию!!!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#47
Анаста

Вот они кстати https://pp.userapi.com/c837626/v837626000/efd7/CVMabB2jKnE.jpg

.
А руку он сломал когда работал? В смысле, когда теткам в письках что-то ремонтировал?
.
_

Гость
#48

Автор, а вам самой не стремно сидеть за одним столом с врачом, который у вас в пииське ковырялся по совместительству мужем вашей подруги? Врач не имеет пола, это человек среднего рода, когда же он становится мужем подруги, абстрагироваться от ситуации невозможно. Я бы не смогла продолжать общение.

Гость
#49
Анаста

Вопрос!!! Мне теперь что, врача менять? Вроде как не очень удобно, чтобы муж подруги "вторгался в мою приватность"))).

Поверь, он столько пиceк видел, что ему как-то по барабану.

Предыдущая тема