Гость
Статьи
С начала беременности …

С начала беременности у меня не было аппетита

Здравствуйте, у меня важный вопрос для беременных и уже рожавшие. Я первородка, и не знаю что мне делать. Дело в том что в начале беременности у меня аппетита вобще не было. И сейчас 16 недель уже прошло, до сих пор много есть не могу. Муж ругает, говорит ребёнку чтобы вырасти нужно витамины. Но я никак не могу должным образом питаться. Всегда заставляю себя ради ребёнка. Прошу помогите, у вас было такое? Как вы прошли через это? Надеюсь все понятно написано. Заранее благодарю вас! #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Лиля 96
#1

Смотря что врач говорит, кушать конечно нужно во время беремености, но и объедаться не нужно. А так это судя по всему токсикоз у некоторых до 3 триместра он. Кушай то на что аппетит есть, у всех по разному кто-то мясо не может есть во время беременности из-за запаха

Гость
#2

Витамины вам выписал врач? Их хотя бы пейте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Витамины вам выписал врач? Их хотя бы пейте.

Да, витамины как положено пью

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: