Гость
Статьи
Становление на учёт …

Становление на учёт беременной

Всем привет объясните пожалуйста 🙏🏼Сейчас 6 неделя беременности,скоро вставать на учёт хочу вставать на учёт в государственную больницу,что для этого нужно ?какие документы или сертификаты?Хочу встать не по прописке,нужно ли ехать для этого в свой город где я прописана чтобы брать талон,чтобы рожать в другом род.доме и больнице к которой я не закреплена .Можно ли как-то через гос.услуги оформить этот момент🙏🏼Прошу пожалуйста адекватного ответа,потому что пока не хочется никому говорить и не с кем посоветоваться ,а вставать на учёт надо

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

Идите в жк вам всё расскажут. У нас без прописки не ставят на учёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Обратитесь в жк, куда хотите встать на учёт и все нюансы узнайте там, так как в каждой жк могут быть свои правила и тонкости. Обычно ставят на учёт по месту прикрепления к поликлинике, тк жк тоже по определённым районам. Но пойдут Вам на встречу или нет и что нужно, если могут поставить на учёт, лучше на месте узнавать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: