Гость
Статьи
Беременность. Сошлись …

Беременность. Сошлись на том что, будет как будет

Здравствуйте, у меня вопрос к беременным девушкам, или к родившим мамам.
У меня с молодым человеком открытая половая жизнь. детей хотим, но не спешим. Сошлись на том что, будет как будет. Три месяца не могла забеременеть. И тут в какой то из дней, вечером я пошла в туалет и у меня полились темно-коричневые выделения каплями, и пару капель крови,я подумала что это начались месячные, но на утро все было чисто, пару капель выделений, и крови днем, и вечером, три или четыре раза такое было. на следующий день уже не было нечего.это не месячные, как как прошло уже несколько дней, кровь больше не шла, выделений тоже не было.
грудь не болит, спину не тянет, живот тоже не болит. скажите эмбрион прикреплялся к матке, и повредились капилляры, поэтому была кровь и выделения? так как я слышала что именно при прикреплении эмбриона к матке бывает такое. делала тест на следующий день после этого всего, но была одна полоска, только потом подумала что делать его нужно через неделю-две, так как очень маленькое количество хгч в моче.
скажите, у кого было такое? и кто после этого уже узнал о беременности?
я не думаю что это воспаление, так как у меня нечего не болит, и при восполнении вроде как нету крови. я читала что при восполнениях множество факторов, какой то зуб/покраснения… но у меня нечего этого нету, ничего не болит совсем #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Что значит "открытая половая жизнь"?🙄Типа свободные отношения и спите с кем хотите?Ну с таким подходом проще подцепить зппп,чем забеременеть.Не предохраняйтесь и дальше,удачи!

Гость
#2

Блудница! Покайся, пока не поздно!
Один вопрос, вы не пробовали ходить к врачу и задавать эти вопросы ему? Сношаться "открыто" они научились, а к врачу ходить нет.

Гость
#3
Тина

Что значит "открытая половая жизнь"?🙄Типа свободные отношения и спите с кем хотите?Ну с таким подходом проще подцепить зппп,чем забеременеть.Не предохраняйтесь и дальше,удачи!

«открытая половая жизнь», так выражаются гинекологи, то есть полноценный половой акт, без предохранения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Блудница! Покайся, пока не поздно!
Один вопрос, вы не пробовали ходить к врачу и задавать эти вопросы ему? Сношаться "открыто" они научились, а к врачу ходить нет.

почему сразу блудница?
если у меня есть половая жизнь с молодым человеком, я должна ходить каяться за это?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: