Беременность. Думала у меня рак
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Поздняя беременность269 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний374 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
ПрактичнаяРомантичная
Лимфоузлы и ацетон... А вы беременны...
Думаю, у вас впереди большие проблемы со здоровьем и этой беременностью. Сочувствую...
Честно говоря, не понимают почему врачи вам не сказали, что вам ещё бы выносить этого ребенка бы и самой коньки не откинуть с таким здоровьем
Думаю, у вас впереди большие проблемы со здоровьем и этой беременностью. Сочувствую...
Честно говоря, не понимают почему врачи вам не сказали, что вам ещё бы выносить этого ребенка бы и самой коньки не откинуть с таким здоровьем
Гость
У вас еще есть время перестать писать «ацитон», вы же будущая мать.
Гость
А так же «придовала»
Гость
«Гопотериоз»
Гость
«Везит»( секс споси меня😭)
Гость
Даставерность восполение пездеееец пездеееец
Гость
Если у вас проблемы с щитовидной железой, то запишитесь срочно на прием к эндокринологу. Так как при гипотериозе нужно принимать гормоны для нормального функционирования организма. Это очень важно для плода.
Лучше с этим не затягивать, а прям срочно обморочно делать. Тогда все будет хорошо
Лучше с этим не затягивать, а прям срочно обморочно делать. Тогда все будет хорошо
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 214 462 темы
Новые темы за сутки: 35 тем
- ХгчНет ответов
- Беременность в эндометриоз1 ответ
- Возможная беременность9 ответов
- Тест на беременность3 ответа
- Хгч повышен1 ответ
- Планирование беременности, дюфастон4 ответа
- Токсикоз, слабость, апатия4 ответа
- Скажите видит тут кто нибудь призрак второй полоски ?или я в бреду8 ответов
- Какие приколы у беременяшек?5 ответов
- СПКЯ и беременность4 ответа
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Возможная беременность9 ответов
- Планирование беременности, дюфастон4 ответа
- Токсикоз, слабость, апатия4 ответа
- Тест на беременность3 ответа
- Хгч повышен1 ответ
- Беременность в эндометриоз1 ответ
- ХгчНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
С муже планировали беременность, не могли забеременеть год. Встали на учёт в центр планирования. Поставили неподтвержденное бесплодие из за щитовидной железы, гопотериоз. Вечные сбои менструации. Начались проблемы со здоровьем, с семьёй. Отпустили эту ситуацию, забила на врачей.
Спустя два месяца после последнего везита к геникологу воспалились лимфоузлы на шее, поднялся ацитон в моче. Начиталась всякой ерунды в интернете, начала сходить с ума. Думала у меня рак.
Поехали с мужем к хирургу, направили на УЗИ. Лежу на УЗИ вся трясусь, спрашиваю не видно ли там рака? Врач посмеялась на до мной и успокоила. Сказала что просто восполение после болезни. Она начала расспрашивать мои симптомы. Я рассказала ей что у меня задержка 4 дня. Но я особого значения этому не придовала так как задержек было много до этого. Она предложила сделать УЗИ живота и трансвагинально(бесплатно). Я согласилась. И она ввела меня в шок. Беременна!!! Я была в таком шоке. У меня просто был ступор, я не могла поверить в это. Она посоветовала сделать тест, для 100% даставерности. Приехала домой и сразу же сделал тест. 2 полоски. Мы с мужем не могли поверить. Ещё вчера я думала что у меня рак, я готовилась мысленно к этому. Доходило до панических атак. А окозалась вообще всё по другому. Лимфоузлы и ацитон в моце спровоцировала беременность. Очень рада этой новости. Желаю всем кто планирует ребёночка поскорее забеременеть. Будьте счастливы и здоровы.