Гость
Статьи
Беременность. Думала у …

Беременность. Думала у меня рак

Здравствуйте дорогие женщины, девушки. Хочу поделиться с вами своей интересной историей.
С муже планировали беременность, не могли забеременеть год. Встали на учёт в центр планирования. Поставили неподтвержденное бесплодие из за щитовидной железы, гопотериоз. Вечные сбои менструации. Начались проблемы со здоровьем, с семьёй. Отпустили эту ситуацию, забила на врачей.
Спустя два месяца после последнего везита к геникологу воспалились лимфоузлы на шее, поднялся ацитон в моче. Начиталась всякой ерунды в интернете, начала сходить с ума. Думала у меня рак.
Поехали с мужем к хирургу, направили на УЗИ. Лежу на УЗИ вся трясусь, спрашиваю не видно ли там рака? Врач посмеялась на до мной и успокоила. Сказала что просто восполение после болезни. Она начала расспрашивать мои симптомы. Я рассказала ей что у меня задержка 4 дня. Но я особого значения этому не придовала так как задержек было много до этого. Она предложила сделать УЗИ живота и трансвагинально(бесплатно). Я согласилась. И она ввела меня в шок. Беременна!!! Я была в таком шоке. У меня просто был ступор, я не могла поверить в это. Она посоветовала сделать тест, для 100% даставерности. Приехала домой и сразу же сделал тест. 2 полоски. Мы с мужем не могли поверить. Ещё вчера я думала что у меня рак, я готовилась мысленно к этому. Доходило до панических атак. А окозалась вообще всё по другому. Лимфоузлы и ацитон в моце спровоцировала беременность. Очень рада этой новости. Желаю всем кто планирует ребёночка поскорее забеременеть. Будьте счастливы и здоровы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Лимфоузлы и ацетон... А вы беременны...
Думаю, у вас впереди большие проблемы со здоровьем и этой беременностью. Сочувствую...
Честно говоря, не понимают почему врачи вам не сказали, что вам ещё бы выносить этого ребенка бы и самой коньки не откинуть с таким здоровьем

Гость
#2

У вас еще есть время перестать писать «ацитон», вы же будущая мать.

Гость
#3

А так же «придовала»

Гость
#4

«Гопотериоз»

Гость
#5

«Везит»( секс споси меня😭)

Гость
#6

Даставерность восполение пездеееец пездеееец

Гость
#7

Если у вас проблемы с щитовидной железой, то запишитесь срочно на прием к эндокринологу. Так как при гипотериозе нужно принимать гормоны для нормального функционирования организма. Это очень важно для плода.
Лучше с этим не затягивать, а прям срочно обморочно делать. Тогда все будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

У вас еще есть время перестать писать «ацитон», вы же будущая мать.

Да тут половина текста-кровь из глаз

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема