Гость
Статьи
ГЖ любимого беременна. …
Обсуждение закрыто

ГЖ любимого беременна. Думаю забеременеть тоже.

Вот так. Встретились полгода назад, любовь с первого взгляда. да такая что башню сносит. Оба пытались бороться с чувством. но ничего не вышло. Я разорвала отношения с парнем с которым была 3 года, отношения шли к свадьбе, но я все тянула, все искала причины не выходить за него. Теперь-то знаю почему- Его ждала)) Он тоже своей девушке заявил, что всё, отношения закончены. Она устроила целый цирк, красочно описываемый в книгах для женщин с названиями типа "Как вернуть его обратно". И попытки заставить ревновать, и закрывание глаз на все, и соблазнение. Ну, разок он с ней все таки переспал еще. Как говорит - из жалости. Я сначала психонула, а потом простила. Всё же они несколько лет были вместе, какие-то чувства у них ведь были до меня в его жизни, хоть и не такая неземная любовь как у меня с ним. Простил, забыла, решили жить вместе долго и счастливо. Он ей квартиру уже подыскал, она к маме на месяц уехала.А тут она ему радостно по возвращении от мамы подает красиво упакованные пинеточки...верите, он неделю пил. А я думала, брошу его. Все кончено.Измена - это одно, а ребёнок - на всю жизнь. Раз уж он не удержался дурак, пусть расхлёбывает. А теперь вот я остыла и думаю по другому: а с какого перепугу я буду уступать этой, простите, овце, место? Если она обманом(клятвенно уверяла его, что продолжает пить таблетки!) пытается удержать его у себя, сделав несчастным и себя, и его, и будущего ребенка,то почему я должна терять своё единственное счастье?? В общем, мы с ним обо всем поговорили. В апреле мы женимся, и уже сейчас работаем над своим, совместным ребёнком. И того ребёнка он тоже не оставит, будем платить хорошие алименты, а когда ребенок подрастёт, будем иногда брать его с собой в зоопарк и т.д. чтобы знал, кто его папа. Но так, как она мечтает - что он забудет о нашей с ним сумасшедшей, бешеной любви и будет у её растущего животика сидеть - такого не будет. Когда я все это озвучила ей по телефону, она начала истерить и бросила трубку. В общем,так. Денег у МЧ на нас всех хватит, да и я сама не бедная, не пропаду. Ребенка рожать пора - мне уже 27,только жалко что вместе с МЧ времени маловато проведем, скоро будем втроем.Но другого выхода из этой ситуации я для своей гордости не вижу. Ребенка ребенком вышибают из сердца мужчины, наверное.

Катя
96 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Моя плакаль! Презервативом он тоже не пользовался из жалости? Автор, детский сад, штаны на лямках. Подождите, это не последний его ребенок на стороне. Он из жалости еще десяток нашибает.

Вонючка
#2

да вы оба стоите друг друга-один трахается с бабами из жалости,а другая пытается детьми детей вышибать=))))согласна с 1анонимом-он еще десяток на стороне настрочит,а ты в свою очередь замучаешься ему в ответку детей рожать.И смех и грех,блин.

Anonymous
#3

извините,автор,ну смешно.Неудивительно если ваш жалостливый мен найдёт третью !ну будет он вам обоим алиментики платить,а вы с бывшей еще подружитесь,а то мало ли надо будет пересидеть с ребенком там....Достойны друг друга.

Хина Члек
#4

Будем иногда брать его в зоопарк,чтоб знал ,кто его папа!!!:))))))))))))))??????????????????

Anonymous
#5

А что, его папа сидит в зоопарке?
автор дура

Anonymous
#6

короче, автор, беременейте конечно, детки это счастье :))), будете напару с земной брюхатыми ходить и его копейки вдвоем считать

Anonymous
#7

А если бывшая девушка ребеночка отцу на воспитание отдаст?

Africa
#8

***))))))))))) зоопарк))))))))) и кто его папа?))))))))

Africa
#9

извините, автор. просто прикольно фраза получилась.

Anonymous
#10

Разводка. Автор, вас выдают фразы типа "не такая неземная любовь как у меня с ним" :)))

Africa
#11

15 - ой... брат!!!)))) или сестра))))) как я рад тебя видеть))))

Жук
#12

Катя,к психиатру, срочно.

Anonymous
#13

Вы просто обе, останитесь одни и с ублюдками, а он пойдет ,еще каво нибудь осеменит!!

Романтика
#14

21 Да не не бойся, мне понравилось:))

Africa
#15

22 - да? ну ладно, поверю)) да всегда пожалуйста, для сестры ничего не жалко)

Выхухля
#16

Автор, вы хоть не позорьтесь больше со своим "переспал из жалости", либо вы шутите так, либо у меня уже появляются сомнения в вашей умственной нормальности.

Anonymous
#17

24,)))))))))))))

Кошечка
#18

Блин, ну просто слов нет!!!! Правильно мужики горят, что девушки тупые! Автор, какая а фиг гордость??? Вы хоть знаете, что это такое? Вы вообще в своем уме? Что значит пересал из жалости? Это как? А член встал у него тоже из жалости?

Катя
#19

То, что он спал с ней не предохраняясь - козел, и я хотела его бросить. Но простила. т.к. люблю. А она - овца, т.к. подпоила мужика, который ей сказал, что любит другую и спал в соседней комнате(ну, дурак, да, надо было ее сразу из хаты выпнуть, а не ждать, пока бедняжка себе комнатку снимет).

Kott
#20

так Катя,вам же здесь и говорят что то что он вам говорит про жалость и что он на самом деле делает-это разные вещи!

Катя
#21

А вообще жалость такое дело что и переспишь. Я с моим МЧ тоже обнялись и плакали. Хорошо расстались,ну что поделаешь если я встретила другого?Жаль его до слез, хороший, верный(в отличие от моего любимого), но абсолютно не мой человек. А все равно как родной стал за время встреч. Тут и переспишь. Из жалости, я знаю людей что из жалости замуж выходят и с нелюбимыми живут, а вы говорите перспать нельзя. Еще как можно, но это конечно не оправдание.

Kott
#22

Катя,вы его оправдываете!Когда любишь,неприятно чтобы кто-то другой дотрагивался,а вы про переспать.Да еще и ребенок.В общем на вашем месте я бы 10 раз подумала презгде чем такому еще одного рожать.Ребенок его-когда родится-увидите.Не спала она ни с кемм другим-это 100\%.

Груша
#23

36, автор: это точно - в вашем случае - обняться и рыдать. с бывшим-то тоже переспали из-за жалости?

Катя
#24

Груша, нет я не переспала. Но шальная мысль промеликивает - тогда все будет по-честному. Я даже моему любимому условие думала поставить: теперь я, мол, с моим бывшим пересплю, беременеть от него правда не буду, но на видео засниму, а ты смотри. Чтоб понял, как это больно, измена. Понурил голову и сказал,что имею право. Мужики по-другому относятся к изменам, им не противно к другим притрагиваться, это мы женщины фантазируем. Но мой просто был хорошо поддатый, усталый пришел с работы, она его на винцо раскрутила(отвратительное к слову винцо), мол, на прощание выпить.Он лег спать. проснулся ему кто-то(ясно кто)минет делает, потом оседлала.Причем она эту версию и не оспаривает,мол я за свою любофф бороться буду. А ты думала, я так сдамся? Короче, овца!

Катя
#25

Груша, нет я не переспала. Но шальная мысль промеликивает - тогда все будет по-честному. Я даже моему любимому условие думала поставить: теперь я, мол, с моим бывшим пересплю, беременеть от него правда не буду, но на видео засниму, а ты смотри. Чтоб понял, как это больно, измена. Понурил голову и сказал,что имею право. Мужики по-другому относятся к изменам, им не противно к другим притрагиваться, это мы женщины фантазируем. Но мой просто был хорошо поддатый, усталый пришел с работы, она его на винцо раскрутила(отвратительное к слову винцо), мол, на прощание выпить.Он лег спать. проснулся ему кто-то(ясно кто)минет делает, потом оседлала.Причем она эту версию и не оспаривает,мол я за свою любофф бороться буду. А ты думала, я так сдамся? Короче, овца!

Anonymous
#26

год семьи это же другое, понимаете??? это свадьба, законные отношения, дети желанные , роденные в браке, что вы плодите как су****и никому не нужных детей лишь бы мужика удержать, он всеравно уйдет

Виринея
#27

Anonymous [59985376], то есть нормальный ребенок может родиться только в полной семье, где все как "у людей"? Судя по Вашему предыдущему посту нежеланные и неожиданные дети все должны идти в классы коррекции или вообще не иметь право на жизнь? Тогда страна точно вымрет...

Катя
#28

Аноним [59985376], понимаю, у вас ПМС и все такое, но не могли бы вы в другой теме резвиться? Спасибо.

Anonymous
#29

Если он переспал с ней он вам не нужен!

Кэти
#30

Сдайте этого будущего папу в зоопарк, ага. Сдается мне, там ему самое место.

Darja
#31

про зоопарк,смешно,конечно..
ну а вообще,советую после рождение у ГЖ сделать анализ,ваш ли МЧ отец..а то у мамы за месяц можно тоже нагулять)))

Anonymous
#32

Какая прелесть :) Дожить до таких лет и не набраться мозгов-это особый талант нужен.

Мария
#33

Девушки, любовь-морковь, дело конечно хорошее, полезное, но на фиг вы сами в петлю голову суете?!!! Есть такой принцип - умерла так умерла. Если есть чувства к одному человеку с другим спать не будут!!!! Я не моралистка, я была в такой же ситуации, только там кобылка не забеременела, а просто переспали напоследок и сделали друг другу ручкой, я когда об этом узнала /он честный, сам все рассказал - на фига не знаю/, два месяца себе нервы мотала, а потом психанула, ссора была долгая, вообще не виделись два месяца, а потом еще четыре разрешала ему ко мне приезжать в строго оговоренное время.. А вы просто готовы мужчину по головке гладить, за его походы налево, да еще детей ему рожать и алименты всем подряд раздавать.. Вы совсем что ли неликвидны? Нормальный мужчин нет? Завтра он чудненько и от вас пойдет, прицедент был, прощение получено - значит можно.. А вы будете все прощать? Может конечно одумаеться, дай Бог, вам счастья и здоровых деток, но шансы минимальные..

Элинор
#34

Мария, я вообще не знаю, каким органом в данной ситуации мыслит автор.....

Мария
#35

60. Ну голову из списка органов можно исключить сразу..

Sy-Win
#36

Автор, а вы не думаете о том, что такой любвеобильный товарищ, у которого крышу напрочь сносит с первого взгляда на первую встречную, года через три (когда страсти-мордасти поутихнут), снова воспылает неземной любовью? А вы, между прочим, будете еще лет -надцать ребенка растить... помню, песню переделали во времена моей молодсти... "любовь растаяла в тумане льдинкою... а мне оставила коляску с Димкою..."

Булавка+
#37

Сегодня что хит-парад бредовых тем? Одна другой тупее

Anonymous
#38

автор, поддерживаю вас! но! с какого перепуга вы должны этой тв@ри алименты платить? пусть делает аборт! это ужасно, что такая ситуация. вашему мужу надо ей объяснить, что вы - женитесь (можно соврать что вы уже беременна) и пусть эта девушка не портит себе жизнь. ее желание рожать - так пусть сама и воспитывает. и никаких алиментов

Anonymous
#39

Офигеть! Напоила, отсосала и изнасиловала! А он у вас что, тряпка, что ли половая, своего мнения не имеет? Она его связала и насильно в него вино вливала? Я в шоке!!!

траляля
#40

Или это очередной полёт фантазии милой форумчанки или Катя слишком наивна. Катя, что ваш принц говорит то? Вы ему скажите о своём тайном желании, может очки розовые и спадут...

Машенька
#41

Господа! Вот вам случай из моей жизни. Мой муж, еще будучи женатым в первый раз, несколько раз уходил от своей жены, но потом они сходились. И так было раза 3. Детей у них не было, оба лечились и не могли 10 лет зачать. И вот он уходит в четвертый раз на месяц, потом зашел дособрать остатки своих вещей... и что вы думаете - она его уговорила на секс. И это делается очень просто, знаю, как женщина. Правда, у него тогда никого постоянного не было. В общем, он тогда ушел окончательно и не остался даже ночевать. Ровно через 10 дней она звонит ему и говорит, что беременна! Он ее посылает, так как во-первых - 10 лет лечились (стойка березки, нужные позы и т.д. и все бестолку), а во-вторых, месяц до этого он с ней не был. Он не верит, что это его ребенок, и вообще не верит в беременность. Но... живот рос, а он у ней так и не приходил жить. В итоге, только на последних месяцах у него взыграло отцовские чувства. И в роддоме был устроен бешенный салют по случаю рождения дочери. Спрашивается, что нужно женщине - салют или чтобы муж был рядом во время беременности?

Машенька
#42

Да, он вернулся, но... они прожили ровно год. Он все равно не смог с ней жить ради ребенка. Получается, что ребенок был сделан мимолетно, на пороге дома... Он очень любит дочь, хотя она больше похожа на мать. Теперь же, пошла манипуляция ребенком - гулять - только втроем, или на ее территории. Особенно, когда появилась я, то БЖ с катушек слетела - стала пить, писать грязные смс, говорить, что лишит дочери. Но самое ужасное то... что через 3 года ей-таки удалось сесть на него в прямом смысле слова - тоже на пьяного (отмечали ДР дочери) и через минет. Мужика можно принудить к сексу, я спрашивала у многих. Он был пьян, заснул, а когда понял, что ему делают минет и взгромождаются на него, то было уже поздно. Кончить - он не кончил, но заразить она его успела. Потом он долго ночью бродил по городу и не мог прийти в себя, так ему было стыдно (о заразе он еще не знал). А когда все это передалось мне, то там был такой скандал. Ну и у нас тоже, так как ему пришлось все рассказать. Она потом еще звонила и прикалывалась, что она с ним продолжает спать. А мы как раз тогда лечились, уколы делали, а она, дура, не в курсе была, и говорила, что они уже быстренько пролечились и опять вместе спят. Сама себя и выдала. А все потому, что он бы с удовольствием забыл о ее существовании, если бы не дочь, а так теперь на всю жизнь будет ее лицезреть. За 4 года после развода у нее мужика не появилось, и неизвестно появится ли.

Вика
#43

Катюшь,не пори горячку,не надо беременнеть,поживи с ним,раздели быт.Большая любовь имеет свойство быстро рассееваться....я искренне сочувствую тебе и твоему любимому.Знай ребёнок это на всю жизнь.А нужна ли тебе жизнь которая полна слёз обид т ожидание,а именно это тебя ждёт если конечно его бывшая не выдумала на сёт беременности.Удачи тебе.Будь умнее ...

Клара
#44

Я просто в шоке!
Автор____вам 27 лет,а мысли на уровне лет14-15!
Хотите расклад дальнейший:Вы беременеете,а потом рожаете,появляется куча сопутствующих проблемм.МЧ нужна неземная любовь,а у вас соревнования с его бывшей на кто круче *******ца с ребенком.Ну и как следствие:новая неземная любовь вашего МЧ (мужа).
Оно вам надо?

радостная Катя
#45

Хотите настощую Сантабарбару?! Мой МЧ вчера звонил маме его бывшей девушки, мама про беременность ни сном ни духом,знает только что они расстались и что, внимание! у дочки новый ухажор! Во как! И сегодня мы вдвоем на нашу будущую мамашу насели в результате чего выяснилось,что они ни разу даже не беременна и мой МЧ (цитирую дословно) "сраный импотент, не может даже ребенка заделать". Она, оказывается, уже год! как не пьет таблетки, и не смогла забеременеть! Орала как ненормальная, что мой МЧ бесплодный и вообще у него либидо низкое(странно, я не жалуюсь). МЧ в шоке, с кем он столько лет вместе жил, в общем, девочка оказывается обычная тупая хабалка. Теперь мы оба вздохнём с облегчением, и детей заводить будем когда время подойдет а не в спешке, и левого ребенка на горизонте маячить не будет. Только идея со свадьбой оказалась так хороша, что мы ее оставили, хоть и передвинули на лето. А то времени для приготовлений маловато. В общем, я счастлива до небес!!!!!! Аж скакать хочется. У Иноря тоже гора с плеч свалилась. Теперь начинаются приятные хлопоты! Ура!Всем спасибо за советы))))))

Прада жизни
#46

Катя радостная- это жесть.... Стока г.а.в.н.а вокруг вашего союза, папа из зоопарка, ребенка то заводим (из-за овцы), то не заводим... ужОс. Не дай бог такого начала семейной жизни...

Anonymous
#47

А с какого перепуга эта "овца" должна уступать свое место тебе???!!!
И в каком это месте он твой, интересно знать?

Машенька
#48

to 79! А вы никогда не видели у спящего мужика эрекцию - а он в отрубе полном? И что? Скажите, сесть нельзя на него? Еще как можно! И наивность здесь непричем. Он только потом очухаться сможет. Я же писала - дело было незавершено (с его стороны). Когда понял - согнал с себя. Иногда достоинство живет своей жизнью... :)))

Машенька
#49

ребенка левого не бывает! Как и правого!

Anonymous
#50

Катя, ваш молчел не дурак выпить: к бывшей пошел-напился до усери, от горя неделю пил (вами написано, как будто это доказательство большой любви). А он просто алкоголик. Что ж, удачки.