Гость
Статьи
Беременеть или нет?

Беременеть или нет?

с мч относительно недавно.знакомы полтора года, встречаемся полгода. сразу окунулись в какие-то серьезные отношения, без конфетно-букетного периода...трудоголик,ответственный и с мужскими понятиями о том,что мужчина должен дать женщине.Это он понимает(так до этого у меня были отношения с инфантильным парнем,то это в своем ценю и не могу поверить,что на моем пути встретился мужчина,а не мальчонка)
у меня есть квартира,неплохая работа,мне 24 и я очень хочу ребенка от любимого..
как то раз случилась задержка и по ощущениям,я подумала,что беременна,болела грудь,мутило от запахов...хотя у меня спираль,но есть случаи когда беременеют и с ней.
испугалась,так как мы были вместе всего 3 месяца..но сказала ему,не что беременна точно ,а задержка странно чувствую себя....когда ехали в машине,резко остановился и вытаращился глазами,подумала,что сейчас выгонит,скажет делать аборт...но он сказал лишь "девочку давай"...и ехал,поглаживая мне живот,словно там уже месяц третий и спрашивал всю дорогу-может вкусы изменились,купить что то?честно-была в шоке,но меня так размазало от счастья.....дома сделали тест и увы...одна полоска,через два дня повторили и опять одна. я расстроилась и плакала,так мне хочется ребенка,я полностью готова,после того как помогла вырастить 4 племянников брата...
он тоже поник и даже высказал,что сначала бы убедилась сама... молча легли спать, я плакала,так как уже намечталась,что там внутри меня чудо,пусть это неожиданно,но все же.
прошло два месяца и теперь я только и думаю,чтобы забеременеть... уж специально, убрала спираль..
с одной стороны мне страшно,мы не женаты,мы знакомы полтора года,но за это время мы поняли,что мы подходим друг другу во всех смыслах... и то что он хочет дочку..
сейчас иногда,когда лежим,улыбается и говорит-ну что может сейчас дочку?
или не рисковать? боюсь,что пыл его пройдет и оставит меня.
он мусульманин,я русская. мне 24.ему 25. ветра в голове и желания гулять ни у меня ни у него уже нет...безумно хочу родить....после этого случая мне больно ходить по детским магазинам( а приходится,так как растут 4 племяшки от двух до 7 лет,подарки дарю). и хочется плакать,когда вижу детские носочки,ползунки.пеленки трогаю, коляски толкаю. увидел один раз это и выдернул с магазина,почему то даже разозлился.что я хожу сопли на кулак наматываю.
не знаю как бытью хочу родить,но боюсь...

аленка-пеленка
21 ответ
Последний — 01 июля 2015, 03:10 Перейти
1.
Гость

Дочку он хочет, а жениться нет?

2.
Гость

Да, рожайте вне брака. Это сейчас в тренде.

3.
Гость

Вне брака и от мусульманина..... Вы хоть уточните момент веры и дальнейших отношений. Мечты мечтами, а как его семья отнесется?

4.
Гость

И правильно боитесь,наиграется-выбросит.)))

5.
аленка-пеленка
Гость

Вне брака и от мусульманина..... Вы хоть уточните момент веры и дальнейших отношений. Мечты мечтами, а как его семья отнесется?

момент веры мы обсуждали, у него никто не против,что я русская. он и сам метис-мама русская,папа-татарин.
когда говорим о детях,то говорит,что будет воспитывать в своей вере.
мне в принципе без разницы,я атеистка сама

6.
Джейн

Очередная *****)
Вместо мозгов- матка. Зарегистрируйте для начала отношения.
А вообще, когда штаны ребенка просят, не надо обольщаться. Только холодный расчет.

7.
Джейн

О.в.у.л.я.ш.к.а

8.
Гость
аленка-пеленка

момент веры мы обсуждали, у него никто не против,что я русская. он и сам метис-мама русская,папа-татарин. когда говорим о детях,то говорит,что будет воспитывать в своей вере.мне в принципе без разницы,я атеистка сама

Я бы на Вашем месте сначала замуж, поживете посмотрите, а потом детей. Сейчас конечно любовь, но чувства могут пройти а ребенка не выкинешь.
Говорю из опыта, сама замужем за мужчиной с ребенком. Часто спрашиваю мужа как жили если сейчас такая ненависть друг к другу? - отвечает были молодые, любили а потом разлюбили. А ребенок остался

9.
Гость

Нельзя беременеть, пока вы не женаты. Он завтра сдуется. а вы будете одна байстрюка на себе тащить. Или он вас использует как инкубатор для падтверждения своей фертильности? Пусть женится и обеспечит, а потом уже и рожать.

10.
gaika1986@bk.ru

Без официального брака я бы не советовала, мусульманин, да еще татарин...

11.
Гость
аленка-пеленка

ветра в голове и желания гулять ни у меня ни у него уже нет...

Тогда что вас обоих удерживает от похода в загс? Зачем такие мучения, если можно пойти расписаться и уже как семья думать о будущем? Это же легко сделать, что мешает?

12.
Гость

О, после спиральки если не залетели в первом цикле, то есть большой шанс лечиться годами ... а вообще, если атеистка - поищите атеиста.

13.
Гость
Джейн

О.в.у.л.я.ш.к.а

-Это 0ву.ль?
-Нет, это Дакриоаденит и Пельвиоцеллюлит.

14.
Гость

Вы его родителям при нем про задержки скажите, сразу все выяснится и переживать не будете. Потому что татары, даже метисы, все равно ТАТАРЫ и русских не особо жалуются к сожалению. Живу в Татарии, здесь это сплошь и рядом, гуляют с русскими девушками, а как жениться то на татарке, есть исключения конечно, что и на русских женятся, но не все находят общий язык с родней мужа(

15.
Гость

а если мальчик будет??

16.
Aylin23

Ален ты должна дать понять что хочешь знакомства с родней и свадьбы
Ребенок это хорошо но вне брака?
То что он мусульманин нечего не меняет!
Я я сама мусульманка и брат
Он любил русскую и хотел на ней женится мы ее все очень любили но как то у них не сложилось

17.
Гость

Нет. Нaxyя плодиться когда на земле итак 7 млрд людей? мозгами думайте ЖИВОТНЫЕ

18.
Гость
Джейн

О.в.у.л.я.ш.к.а

+

19.
Галя
Гость

Нет. Нaxyя плодиться когда на земле итак 7 млрд людей? мозгами думайте ЖИВОТНЫЕ

так поди убейся,на одну меньше ду.ру будет, спаси планету.

20.
Гость
Галя

так поди убейся,на одну меньше ду.ру будет, спаси планету.

пусть такие тyпицы как ты и автор убьются. Зaeбaли вы плодиться как кролики

21.
Гость

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля