Гость
Статьи
Беременеть или нет?

Беременеть или нет?

с мч относительно недавно.знакомы полтора года, встречаемся полгода. сразу окунулись в какие-то серьезные отношения, без конфетно-букетного периода...трудоголик,ответственный и с мужскими понятиями о том,что мужчина должен дать женщине.Это он понимает(так до этого у меня были отношения с инфантильным парнем,то это в своем ценю и не могу поверить,что на моем пути встретился мужчина,а не мальчонка)
у меня есть квартира,неплохая работа,мне 24 и я очень хочу ребенка от любимого..
как то раз случилась задержка и по ощущениям,я подумала,что беременна,болела грудь,мутило от запахов...хотя у меня спираль,но есть случаи когда беременеют и с ней.
испугалась,так как мы были вместе всего 3 месяца..но сказала ему,не что беременна точно ,а задержка странно чувствую себя....когда ехали в машине,резко остановился и вытаращился глазами,подумала,что сейчас выгонит,скажет делать аборт...но он сказал лишь "девочку давай"...и ехал,поглаживая мне живот,словно там уже месяц третий и спрашивал всю дорогу-может вкусы изменились,купить что то?честно-была в шоке,но меня так размазало от счастья.....дома сделали тест и увы...одна полоска,через два дня повторили и опять одна. я расстроилась и плакала,так мне хочется ребенка,я полностью готова,после того как помогла вырастить 4 племянников брата...
он тоже поник и даже высказал,что сначала бы убедилась сама... молча легли спать, я плакала,так как уже намечталась,что там внутри меня чудо,пусть это неожиданно,но все же.
прошло два месяца и теперь я только и думаю,чтобы забеременеть... уж специально, убрала спираль..
с одной стороны мне страшно,мы не женаты,мы знакомы полтора года,но за это время мы поняли,что мы подходим друг другу во всех смыслах... и то что он хочет дочку..
сейчас иногда,когда лежим,улыбается и говорит-ну что может сейчас дочку?
или не рисковать? боюсь,что пыл его пройдет и оставит меня.
он мусульманин,я русская. мне 24.ему 25. ветра в голове и желания гулять ни у меня ни у него уже нет...безумно хочу родить....после этого случая мне больно ходить по детским магазинам( а приходится,так как растут 4 племяшки от двух до 7 лет,подарки дарю). и хочется плакать,когда вижу детские носочки,ползунки.пеленки трогаю, коляски толкаю. увидел один раз это и выдернул с магазина,почему то даже разозлился.что я хожу сопли на кулак наматываю.
не знаю как бытью хочу родить,но боюсь...

аленка-пеленка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочку он хочет, а жениться нет?

Гость
#2

Да, рожайте вне брака. Это сейчас в тренде.

Гость
#3

Вне брака и от мусульманина..... Вы хоть уточните момент веры и дальнейших отношений. Мечты мечтами, а как его семья отнесется?

Гость
#4

И правильно боитесь,наиграется-выбросит.)))

аленка-пеленка
#5
Гость

Вне брака и от мусульманина..... Вы хоть уточните момент веры и дальнейших отношений. Мечты мечтами, а как его семья отнесется?

момент веры мы обсуждали, у него никто не против,что я русская. он и сам метис-мама русская,папа-татарин.
когда говорим о детях,то говорит,что будет воспитывать в своей вере.
мне в принципе без разницы,я атеистка сама

Джейн
#6

Очередная *****)
Вместо мозгов- матка. Зарегистрируйте для начала отношения.
А вообще, когда штаны ребенка просят, не надо обольщаться. Только холодный расчет.

Джейн
#7

О.в.у.л.я.ш.к.а

Гость
#8
аленка-пеленка

момент веры мы обсуждали, у него никто не против,что я русская. он и сам метис-мама русская,папа-татарин. когда говорим о детях,то говорит,что будет воспитывать в своей вере.мне в принципе без разницы,я атеистка сама

Я бы на Вашем месте сначала замуж, поживете посмотрите, а потом детей. Сейчас конечно любовь, но чувства могут пройти а ребенка не выкинешь.
Говорю из опыта, сама замужем за мужчиной с ребенком. Часто спрашиваю мужа как жили если сейчас такая ненависть друг к другу? - отвечает были молодые, любили а потом разлюбили. А ребенок остался

Гость
#9

Нельзя беременеть, пока вы не женаты. Он завтра сдуется. а вы будете одна байстрюка на себе тащить. Или он вас использует как инкубатор для падтверждения своей фертильности? Пусть женится и обеспечит, а потом уже и рожать.

gaika1986@bk.ru
#10

Без официального брака я бы не советовала, мусульманин, да еще татарин...

Гость
#11
аленка-пеленка

ветра в голове и желания гулять ни у меня ни у него уже нет...

Тогда что вас обоих удерживает от похода в загс? Зачем такие мучения, если можно пойти расписаться и уже как семья думать о будущем? Это же легко сделать, что мешает?

Гость
#12

О, после спиральки если не залетели в первом цикле, то есть большой шанс лечиться годами ... а вообще, если атеистка - поищите атеиста.

Гость
#13
Джейн

О.в.у.л.я.ш.к.а

-Это 0ву.ль?
-Нет, это Дакриоаденит и Пельвиоцеллюлит.

Гость
#14

Вы его родителям при нем про задержки скажите, сразу все выяснится и переживать не будете. Потому что татары, даже метисы, все равно ТАТАРЫ и русских не особо жалуются к сожалению. Живу в Татарии, здесь это сплошь и рядом, гуляют с русскими девушками, а как жениться то на татарке, есть исключения конечно, что и на русских женятся, но не все находят общий язык с родней мужа(

Гость
#15

а если мальчик будет??

Aylin23
#16

Ален ты должна дать понять что хочешь знакомства с родней и свадьбы
Ребенок это хорошо но вне брака?
То что он мусульманин нечего не меняет!
Я я сама мусульманка и брат
Он любил русскую и хотел на ней женится мы ее все очень любили но как то у них не сложилось

Гость
#17

Нет. Нaxyя плодиться когда на земле итак 7 млрд людей? мозгами думайте ЖИВОТНЫЕ

Гость
#18
Джейн

О.в.у.л.я.ш.к.а

+

Галя
#19
Гость

Нет. Нaxyя плодиться когда на земле итак 7 млрд людей? мозгами думайте ЖИВОТНЫЕ

так поди убейся,на одну меньше ду.ру будет, спаси планету.

Гость
#20
Галя

так поди убейся,на одну меньше ду.ру будет, спаси планету.

пусть такие тyпицы как ты и автор убьются. Зaeбaли вы плодиться как кролики

Гость
#21

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: