Гость
Статьи
Накатывает перед …

Накатывает перед родами

Пожалуйста, только не оскорбляйте и не пинайте, и так плохо
Уже сил нет
37 неделя
Уже месяц защемлен седалищный, ногу волочу, врачи отмахиваются
Справа внизу тоже тянет, порой в туалет сходить так больно, что искры из глаз
Нервы ни к черту, ничего делать не могу, чуть потянусь не так, начинается дикая боль, нога отваливается, в правую нижнюю часть живота как будто нож втыкают и поворачивают. По узи смотрели, говорят, просто слегка вены расширены и все в пределах нормы
Постоянно делаю растяжки, чтобы хоть как-то выжить
Чувствую себя животным
Муж помогает, готовит, убирает, но у меня к нему какая-то стена возникла, чувствую отчуждение, такое ощущение, будто чужой мне человек и я его совсем не знаю, это ужасно
Ощущение будто совсем одна в мире
Вроде бывает все ок, но через минуту просто градом слезы
До 36 недели если только физически было недомогание, а морально все было ок, то с 36 я просто ходячая слеза
Больше всего пугает вот эта отмороженность от мира, я как будто в коконе. И пугает такое отчуждение от мужа, это вообще что-то за гранью. Я хочу, чтобы и он со мной досидел до родов в этом коконе, похоже, но разумеется это невозможно, он работает
Просто поддержите меня пожалуйста как нибудь или может кто-то пережил такое же

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, уже весна,🌞светит, депрессия скоро пройдет, после родов гормональный фон должен успокоиться. Маж Ваш умничка, терпения и ему и Вам 😉. Готовьтесь к родам, скоро Вы встретитесь с малышом и будете самая счастливая🤱 мама.
Седалищный нерв нужно растягивать, мне невролог рассказал - садитесь на стул со спинкой, спина 90 градусов, ногу, в которой защемление тяните пяткой к животу (как сможете). Мне помогло, а то так при ходьбе стреляло в попу, аж ✨ перед глазами 🤣. Удачи Вам. Все будет хорошо👍.
P.s. я в третий раз стала мамой, моему карапузу 2 месяца 🤗, так что я Вас понимаю ☺️

Гость
#3

Автор, поддерживаю!
У меня в бэкграунде грыжа в пояснично крестцовом отделе, из за чего лет 8 назад были жуткие прострелы в ногу, ежедневные, на протяжении года, я чуть с ума не сошла, прошло после УВТ, массажа, иглорефлексотерапии. Если бы я и дальше так жила, я бы повесилась честно. Это было до родов. Первую беременность история с ногой вообще никак не напоминала о себе, сама родила, все было прекрасно — я была в приятном шоке даже. Вторую же беременность, как у вас сейчас — ногу волокла, прострелы до пятки, болей в животе не было только и мочилась вроде нормально, без болей. После родов тьфу тьфу отпустило, не дай бог опять пережить то что я описала в начале моего повествования .
Второй момент про мужа, отчужденность и т.п. вы просто устали, гормоны, предродовой мандраж, +обострение болячек вас подзамучали. Впереди более сложный этап, рождения ребёнка, тут уже даже я за вас волнуюсь. Настрой конечно лучше как то поменять, иначе вас ждёт «послеродовая депрессия», зловещая воистину ***. Муж если помогает это прекрасно. Подумайте будет ли вам легче если его не будет рядом с вами

Гость
#4
Гость

Автор, уже весна,🌞светит, депрессия скоро пройдет, после родов гормональный фон должен успокоиться. Маж Ваш умничка, терпения и ему и Вам 😉. Готовьтесь к родам, скоро Вы встретитесь с малышом и будете самая счастливая🤱 мама.
Седалищный нерв нужно растягивать, мне невролог рассказал - садитесь на стул со спинкой, спина 90 градусов, ногу, в которой защемление тяните пяткой к животу (как сможете). Мне помогло, а то так при ходьбе стреляло в попу, аж ✨ перед глазами 🤣. Удачи Вам. Все будет хорошо👍.
P.s. я в третий раз стала мамой, моему карапузу 2 месяца 🤗, так что я Вас понимаю ☺️

Спасибо большое вам ❤️❤️❤️
Сейчас попробую это упражнение
Спасибо за добрые слова ❤️

Гость
#5
Гость

Автор, поддерживаю!
У меня в бэкграунде грыжа в пояснично крестцовом отделе, из за чего лет 8 назад были жуткие прострелы в ногу, ежедневные, на протяжении года, я чуть с ума не сошла, прошло после УВТ, массажа, иглорефлексотерапии. Если бы я и дальше так жила, я бы повесилась честно. Это было до родов. Первую беременность история с ногой вообще никак не напоминала о себе, сама родила, все было прекрасно — я была в приятном шоке даже. Вторую же беременность, как у вас сейчас — ногу волокла, прострелы до пятки, болей в животе не было только и мочилась вроде нормально, без болей. После родов тьфу тьфу отпустило, не дай бог опять пережить то что я описала в начале моего повествования .
Второй момент про мужа, отчужденность и т.п. вы просто устали, гормоны, предродовой мандраж, +обострение болячек вас подзамучали. Впереди более сложный этап, рождения ребёнка, тут уже даже я за вас волнуюсь. Настрой конечно лучше как то поменять, иначе вас ждёт «послеродовая депрессия», зловещая воистину ***. Муж если помогает это прекрасно. Подумайте будет ли вам легче если его не будет рядом с вами

Да что-то я расквасилась, никогда такой не была, а тут кукуха улетает на раз-два. Больше видимо раздражает, что делать ничего не могу, порываюсь то приготовить, то убрать, через 5 минут валюсь, муж у виска только крутит) в итоге только хуже делаю. Прям наказание бездельем.
Спасибо за добрые слова, я постараюсь собраться, надеюсь вся хтонь из меня выйдет во время родов и будет не до депрессняка потом)
Спасибо ❤️

Гость
#6

Это все фигня и после родов исчезнет

А ты готова к тому,что прежней жизни, т.е как было ДО родов, у тя никогда не будет?

Планируешь на ныть по поводу как все успеть, никто не помогает с дитем, ,хочешь на шоппинг...а фигушки! Дитё в приоритете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Держись, еще чуть-чуть и будет счастье)
Моей малышке 5 месяцев, так, что я тебя очень понимаю) сама только сейчас в норму прихожу, а так тоже и слезы без причины, и злость, и муж то бесит, то наоборот хочется его обнять и приласкать всё это на фоне разных болячек связаных с беременностью.
Вообще не нравится мне быть беременной, хотя все говорили, что это лучшее время в моей жизни, что после родов пойму, что не ценила, но нет, 2 раза я была беременна, и ни разу мне это не понравилось )
Но результат того стоит😍
Легких родов и здоровья вашей семье.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: