Гость
Статьи
Беременность или сбой

Беременность или сбой

У меня задержка 5 день, обычно цикл был 30-32 дн. Но начиная с января как то сбивался. Мы с мужем в процессе планировани, и я надеялась что в этот раз получилось, но делала сегодня тест и он отрицательный(( но все же теплится надежда, что была поздняя овуляция. На УЗИ только во вт иду, и переживаю сейчас, что это может быть, если тест отрицательный, а месячных нет до сих пор((( к слову, признаков ни то, ни другого никаких вообще. Были ли случаи у кого то, что при поздней овуляции тест не показывал беременность, или же что было у вас при такой задержке

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря насколько поздняя овуляция - может и узи не показать пока

#2

Сходили на узи? Что говорят? А в какой день цикла у вас овуляция? У меня тоже цикл длинный и овуляция в этом месяце получилась день на 20-21

Автор
#3
Катя

Сходили на узи? Что говорят? А в какой день цикла у вас овуляция? У меня тоже цикл длинный и овуляция в этом месяце получилась день на 20-21

На узи во вт только пойду, начались месячные, получается на 36 день, не удалось к сожалению в этот цикл ничего(((( то ли промахнулись по дням, то ли еще какие проблемы...((( купила тесты на овуляцию ,попробую в след цикл отслеживать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Автор

На узи во вт только пойду, начались месячные, получается на 36 день, не удалось к сожалению в этот цикл ничего(((( то ли промахнулись по дням, то ли еще какие проблемы...((( купила тесты на овуляцию ,попробую в след цикл отслеживать

Можете контролировать овуляцию по узи - на фолликулометрии. Цикла три. Тесты показывают повышение гормона, но не лопнул фолликул и не была ли в нем яйцеклетка (бывают пустые). Это только на узи видно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: