Гость
Статьи
Аборт. Часть 1. Ад в …

Аборт. Часть 1. Ад в поликлинике

Часть 1.
Всем привет!
Заезженная тема, но для меня это моя личная страничка исповеди.

Сейчас мне 29 и я воспитываю сына (моя первая беременность). С отцом ребенка мы разошлись (на современном - бежала от абьюза).

После вляпалась в токсичные отношения. В эти отношения вкладывалась пуще прежнего, верила и ждала, что человек исправится и мы будем счастливой семьёй. Тогда я очень боялась одиночества, снимала квартиру и пыталась финансово выжить. Мой мч хорошо относился и ко мне и к ребенку, но было одно большое весомое НО - в свои 22 он запойно пил.
Его пьянки несли огромный урон по нашим отношениям, бюджету и доверию. Я верила, что могу кого-то спасти.
Мне было 23, когда я узнала, что беременна. Для меня это стало шоком и решение об аборте в тот момент выстроилось само собой и было приведено в действие.

Начался ад. Осуждающие сотрудники поликлиники, я была в кругу женщин для которых аборт - как в аптеку сходить. Но самое трешовое это финальный диалог с психологом в бюджетной поликлинике. Я не знаю как и кто наделяет таких людей ГРОМКИМ словом ПСИХОЛОГ, потому что это абсолютно некомпетентная женщина, которая общается с тобой на языке религии, греха, ада и мученичестве. Короче, позор профессии Психолог. #аборт

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С алкашом жить - это дно.

Гость
#3

А психолог - это что, господьбог что ли? Обычная профессия, как и многие другие. И как в любой профессии, есть компетентные, не компетентные, профессионально выгоревшие или наоборот, эмпатичные и т.д.

Гость
#4

САмое интересное, что в вашей тупизне у вас виноваты другие. Тут никакой психолог не поможет, в принципе

#5
Гость

САмое интересное, что в вашей тупизне у вас виноваты другие. Тут никакой психолог не поможет, в принципе

Надеюсь Вам доставит наибольшее удовольствие самоанализ Ваших собственных действий. Например, спросите себя, что Вас так тригернуло написать этот комментарий на абсолютно рандомный, чужой текст

Гость
#6
Анастасия К.

Надеюсь Вам доставит наибольшее удовольствие самоанализ Ваших собственных действий. Например, спросите себя, что Вас так тригернуло написать этот комментарий на абсолютно рандомный, чужой текст

Ну вот твоя начинка и вылезла, на абсолютно лёгкую провокацию))

#7

У каждого свои восприятия ситуации. Для меня общение в жк было на пользу - не совершила дури и поэтому не маюсь теперь сожалениями, чтобы писать посты с обвинениями всех и вся.

Гость
#8
Гость

Ну вот твоя начинка и вылезла, на абсолютно лёгкую провокацию))

Провокации то и не было. Была констатация факта. Автор действительно склонна винить в своих проблемах всех, кроме себя. С такими настройками негативный сценарий будет преследовать её до конца дней.

Гость
#9

Автор,вы сами выбрали этого человека,вряд ли до вас он был трезвенником,вы не подумали о предохранении,а психологи они лишь выполняют свою работу,им положено так(указ сверху),на самом деле им плевать на вас,вашего ребёнка и последствия(будут вас жарить в аду на сковороде) или всё это бред.
Взрослый человек принимает решения и несёт за них ответственность САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Это святая женщина, если она переживает за вашу душу и не хочет чтобы вы в аду оказались и за участь ребенка вашего тоже переживает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: