Гость
Статьи
Как считаете нужно …

Как считаете нужно пытаться беременнеть и рожать?

Мне 35 в браке не была и не сожительствовала .отношения были в 30, до 30 так ухажеры без действий. Подруг нет ,общения нет , одна подруга такая же как я ей 36 .замуж не звали никогда. Общалась с разными и рабочими и офисниками. Не гулящая. Зовут только переспать слить .родители не вечные ,родственников нет особо. Мама помогать то можно и сможет, но есть ещё дети в семьёй студентка сестра

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нет, живи в кайф, зачем эта нервотрепка в виде детей.

Гость
#2

Нужно. Обретете новый смысл жизни, время все таки уходит, потом будете жалеть

Гость
#3
BellaEtel

Да нет, живи в кайф, зачем эта нервотрепка в виде детей.

Какой кайф это пока тебн 20 30 ну 35 и то подруг нет никого друзей.

Гость
#4

Думаю, в 35 можно выйти замуж. Ищите активно на сайте знакомств. Общайтесь без секса. У знакомой бабушка в 60 с чем-то замуж вышла.

Гость
#5
Гость

Нужно. Обретете новый смысл жизни, время все таки уходит, потом будете жалеть

Все 5 ,7 лет пока работала не понималп не знала попрут с работы или нет ,не стабильно все ,мужа не было и нет никого !а тот кто был не поддерживал ,как то типо временно общался что ли

Гость
#6
Гость

Нужно. Обретете новый смысл жизни, время все таки уходит, потом будете жалеть

Энергии надо

Гость
#7
Гость

Думаю, в 35 можно выйти замуж. Ищите активно на сайте знакомств. Общайтесь без секса. У знакомой бабушка в 60 с чем-то замуж вышла.

Я знаю в 70 выходят ,но они другие ,у них и до того были отношения много ,браки или брак .на сайте только секс хотят приезжай ко мне или я приеду к тебе ...для секса ищу и т.д женатых полно мзвращенцев,может не судьба просто ???

Гость
#8
Гость

Думаю, в 35 можно выйти замуж. Ищите активно на сайте знакомств. Общайтесь без секса. У знакомой бабушка в 60 с чем-то замуж вышла.

Без секса они только в парке раз в месяц с тобой погуляют по очереди

👁👁
#9

Без хорошего заботливого мужа рожать не стоит.
Для ухода за младенцем нужны двое. Чтоб хотя бы элементарно поспать по очереди и не превратиться в зомби от недосыпа. Не говоря уже о домашнем быте. Стирку, уборку, готовку, магазины... никто не отменял. И с новорожденным на руках, всë одной... Зачем так себя истязать? Не рожайте.

Гость
#10
👁👁

Без хорошего заботливого мужа рожать не стоит.
Для ухода за младенцем нужны двое. Чтоб хотя бы элементарно поспать по очереди и не превратиться в зомби от недосыпа. Не говоря уже о домашнем быте. Стирку, уборку, готовку, магазины... никто не отменял. И с новорожденным на руках, всë одной... Зачем так себя истязать? Не рожайте.

А я и не встретила за 5 лет никого ,сколько пыталась на сайтах

👁👁
#11
Гость

А я и не встретила за 5 лет никого ,сколько пыталась на сайтах

А почему только на СЗ? Знакомьтесь в реале, но если через инет, то лучше общаться на форумах по интересам. Книги, музыка, кино, кулинария...
Дочка вКонтакте стала общаться с парнем. Потом встретились в реале... и вот уже поженились.
И подружки у нее тоже так. Никто не искал мужей), но нашлись общие интересы, а там уже и знакомства, и симпатия.

Гость
#12
👁👁

А почему только на СЗ? Знакомьтесь в реале, но если через инет, то лучше общаться на форумах по интересам. Книги, музыка, кино, кулинария...
Дочка вКонтакте стала общаться с парнем. Потом встретились в реале... и вот уже поженились.
И подружки у нее тоже так. Никто не искал мужей), но нашлись общие интересы, а там уже и знакомства, и симпатия.

Нет интересов работа дом. Спортзал не для меня.

Гость
#13

Можно рожать, только если у вас деньги есть на все случаи жизни. На няню, на медицину для себя и ребенка, на такси, на все кружки и развивалки. Ребенок чем старше, тем он дороже, от этого никуда не деться.

Гость
#14
Гость

Можно рожать, только если у вас деньги есть на все случаи жизни. На няню, на медицину для себя и ребенка, на такси, на все кружки и развивалки. Ребенок чем старше, тем он дороже, от этого никуда не деться.

Рожают только богатые? Как то же вырастили тетки говорят

Гость
#15

Не, если как-то же, то лучше не надо. Найдите себе свошника, выйдете замуж, будет вам и машина и бабки

Гость
#16
Гость

Я знаю в 70 выходят ,но они другие ,у них и до того были отношения много ,браки или брак .на сайте только секс хотят приезжай ко мне или я приеду к тебе ...для секса ищу и т.д женатых полно мзвращенцев,может не судьба просто ???

Надо дальше искать. Если 99 хотят секса, ищите 100-го. Обязательно найдёте.

Гость
#17
Гость

Без секса они только в парке раз в месяц с тобой погуляют по очереди

Со мной каждый день гуляли, иногда дважды. Через 2 месяца предложение получила.
А многие после отказа в сексе перестали общаться, зато время не потратила.

Гость
#18

тебе не стоит, портому что ты глупая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Может стоит разобраться с причинами почему не интересны мужчинам в качестве жены и матери их детей?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: