Гость
Статьи
Хчг 5. Могу я …

Хчг 5. Могу я рассчитывать на чудо?

Делали эко, через неделю хчг был 8, то есть эмбрион зацепился, беременность началась, еще через неделю хчг чуть больше 5, то есть упал, значит по логике беременность соскачила, но нет ни кровотечения, ни месячных, со второго хчг прошла тоже неделя. Могу я расчитывать на чудо? У кого-то так было? #беременность #эко #хчг

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Бхб скорее всего.

Викторинка
#2

Конечно, можете.
Пары, которые доходят эко, это биологически максимально несовместимые люди. Так же это люди, чьи показатели здоровья показывают "эффект бабушки" - накопленные в поколениях голод и дисплазия соединительной ткани.
Ваше тело не тупое, оно, во-первых, не может. Во-вторых, делает всё, чтобы Вы сама через 7 лет(цикл обновления) могли не о#у.еть от последствий беременности. Но Вы усиленно хотите, чтобы из него вышел человек. Рассчитывать, что Вы передадите приличный генетический материал глупо.

Marta
#3
Викторинка

Конечно, можете.
Пары, которые доходят эко, это биологически максимально несовместимые люди. Так же это люди, чьи показатели здоровья показывают "эффект бабушки" - накопленные в поколениях голод и дисплазия соединительной ткани.
Ваше тело не тупое, оно, во-первых, не может. Во-вторых, делает всё, чтобы Вы сама через 7 лет(цикл обновления) могли не о#у.еть от последствий беременности. Но Вы усиленно хотите, чтобы из него вышел человек. Рассчитывать, что Вы передадите приличный генетический материал глупо.

Сектантство это грех!

Marta
#4

Не в этот раз, к сожалению
Это наверное даже не биохимическая, а просто отрицательный результат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

В голицыно МОбл., живет странная девица,которая работает в кб(красное и белое), незадолго до декрета на 33 недели легла в перинатальный центр нарофоминского г.о., где запугивала соседок по палате: ором, матом и вела себя неадекватно. Ее, как пациента с диагнозом неврологического статуса - ежедневно наблюдал целый консилиум врачей. Рожать естественным путем ей запретили, т.к. у нее ночные приступы с пеной у рта. Соседи по палате, даже ночью приглашали дежурного невролога,чтобы та оказала ей помощь: "неврологический статус" распостранялся в виде угроз всем соседкам по палате. ЕЕ подруга-крановщица без образования, также как и она, неуплачивают налоги и имеют теневую занятость, диеты соблюдали-худели перед родами....с 1 ребенком, в утробе, только диетами заниматься)))) у 2 фигурантки- третий, в утробе, та отметилась руганью с проктологом и зав.2 отделением патологии...интересные соседи по палате

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: