Гость
Статьи
Мы с мужем 4 года в …

Мы с мужем 4 года в браке и я от него беременна

Мы находимся с мужем 4 года в браке .
в отношениях у нас все прекрасно, так как мы ходим к семейному психологу.
Мы часто гостим у моих родителей в дому ( у мамы и к отчиму)
С мамой мы постоянно сидим в двоем,а вот муж с отчимом уходят в гараж ремонтировать машину,тк мой мужчина разбирается в этом. Уходят и надолго пропадают в гараже. Бывает и по 5 часов без перерыва практически,хотя дело там очень простое как мне рассказывал муж.
"Ладно",подумала я и зашла в отдельную маленькую комнатку, если так можно назвать в гараже и смотрю а там отчим полуголый и весь запыхавшийся. У меня просто на тот момент руки опустились и такое чувство, как будто весь мир рухнул
Муж пытался со мной поговорить, но У меня язык просто не поворачивался .
А ведь я в положении (21 неделя пошла) как он поступил так,если мы несколько лет планировали этого ребёнка(
я теперь не знаю как поступить,разводиться с ним или продолжать дальше

Клоунские комментарии не приветствуются

Саша
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и что тут не так? С определенной деталькой можно так упахаться, не то что по пояс разденешься, еще и на улицу выйдешь "прям так". А с виду обещала открутиться быстро, и одним всего ключиком, по факту 2 кувалды, труба и резак🤷‍♂️

Гость
#2

Намекаете что ***?

#3

и что что, полуголый, может ему жарко стало, или трусов на нем тоже не было?

#4

вы не уточнили, а как при этом выглядел и во что одет был ваш муж?

Гость
#6

Что-то я не поняла, в чем проблема?

Гость
#7
Гость

Что-то я не поняла, в чем проблема?

Видимо муж ее с отчимом в этой маленькой комнате совокуплялись. Только не понятно кто кого?

Гость
#8

Женщина у вас гормоны шалят и ваша фантазия, и перестаньте к мамке уже ездить, как ребёнок ей Богу, неужели нет других развлечений кроме как к родителям ездить и с мамкой трещать. Уделяйте мужу время больше и не фантазируйте.

Гость
#9
Гость

Видимо муж ее с отчимом в этой маленькой комнате совокуплялись. Только не понятно кто кого?

😂😂😂 Трешак

Саша
#10
живу в чокнутом мире

вы не уточнили, а как при этом выглядел и во что одет был ваш муж?

Застегнут на одну пуговицы в рубашке,из под штанов выглядывает трусы

Саша
#11
живу в чокнутом мире

и что что, полуголый, может ему жарко стало, или трусов на нем тоже не было?

Отчим прикрывал штанами свой ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Саша

Отчим прикрывал штанами свой ***

да..., вот это поворот!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: