Гость
Статьи
Был ли это выкидыш или …

Был ли это выкидыш или нет?

Девушки,добрый день!С парнем не предохраняемся,постоянно ППА.Месячные приходят как по часам,задержек не бывает.Сегодня произошла не очень ясная мне ситуация.У меня 4-ый день месячных,месячные всегда обильные и с дикими болями внизу живота.Но сегодня увидела(извините за подробности) сгусток тканей длиной где то 5-6 см,таких у меня никогда в жизни не было.Буквально за час-2 до этого у меня прям ныл низ живота,хотя такая боль характерна для первых двух дней…Сижу в шоке и думаю,был ли это выкидыш или нет…?Может,у кого нибудь такое было?Нужен Ваш совет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ванильный сахар
#1

может, это не противоречит природе, их бывает много, а может и киста, будет время - сходите к врачу. А вы хотите детей? или наоборот рады?

Гость
#2

Может это эндометриоз?

Гость
#3

Научись предохранятся, балда

#4

Это не выкидыш точно, но возможно, что это какой-нибудь эндометриоз
И да, лучше предохраняться, тем более, с каким-то там парнем

Гость
#6

Это были роды. Ты родила гумункула. Он куда уполз?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Это были роды. Ты родила гумункула. Он куда уполз?

Ахахах))) орнула

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: