Гость
Статьи
Надеюсь беременна

Надеюсь беременна

Всем хорошего настроения! Через 12 дней после па после стресса сильно заболел низ живота: тупая боль и затошнило достаточно сильно, может это из-за беременности (тест рано делать, скоро анализ сдам на ХГЧ) может кто с таким встречался? Или это психосоматика? Раньше такого не было 100%, а вообще меня уже тошнит достаточно сильно по утрам и до обеда почти как дней 3 и ещё дико самсы хочется (которую не люблю в принципе), сорян за лёгкую наивность 🤭🤗

Когуд
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю))) ребёнка хотели?

Когуд
#2
Гость

Поздравляю))) ребёнка хотели?

Да🤗🤗🤗

Гость
#3

У меня представления о беременности были как у вас. А по факту догадался первый муж, и к я всегда хотела есть , со 2 недели .
Ваше желание обязательно сбудется🌸🌸🌸

Когуд
#4
Гость

У меня представления о беременности были как у вас. А по факту догадался первый муж, и к я всегда хотела есть , со 2 недели .
Ваше желание обязательно сбудется🌸🌸🌸

Спасибо большое 🤗

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Когуд
#6
Гость

Какая же ты тупая и безграмотная.

Какое ты тупое и не воспитаное существо, как будто ты грамотное😆100% лузер в этой теме 😆

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: