Гость
Статьи
Я обожаю морально …

Я обожаю морально издеваться над беременными. Вы тоже?

Они такие боязливые,что хочется их ещё больше пугать) вам тоже нравится морально их унижать?

Юля.
105 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Нет. Что за дикость? Вы скорее пытаетесь самоутвердиться за счёт ослабленной гормонами психики беременных.

Гость
#2

Бедняжка, тебя-то никто никогда беременной не сделает(((

#3

Издевайтесь, издевайтесь.. карму еще никто не отменял.

Гость
#4

сдохнкшь в родовых муках

Гость
#5

Я ни над кем никогда не издеваюсь. Считаю, что это гнусно.

Гость
#6
Гном

Нет. Что за дикость? Вы скорее пытаетесь самоутвердиться за счёт ослабленной гормонами психики беременных.

Каждый самоутвержадется как может) У кого-то карьера, у кого-то семья, у кого-то талант, а кто-то над беременными "издевается" и на форуме об этом посторонним людям докладывается)

Юля.
#7
Гном

Нет. Что за дикость? Вы скорее пытаетесь самоутвердиться за счёт ослабленной гормонами психики беременных.

О дааа. Обожаю из обижать. Именно беременных и счастливых в любви девушек охота унизить.

Юля.
#8
Valeri

Издевайтесь, издевайтесь.. карму еще никто не отменял.

А чтоб знали как переполнять итак переннаселенную планету.

Юля.
#9
Гость

сдохнкшь в родовых муках

Я никогда не забеременею а если за еременею то аборт сразу же.

Юля.
#10
Гость

Я ни над кем никогда не издеваюсь. Считаю, что это гнусно.

А что,итак перенеаселение на планете. Надо им пилюлей дать

Гость
#11
Юля.

А чтоб знали как переполнять итак переннаселенную планету.

Вы зачем рождением ребенка переполнили эту планету?

#12
Юля.

А чтоб знали как переполнять итак переннаселенную планету.

Откуда в Вас эта жестокость?

Гном
#13
Юля.

Нет. Что за дикость? Вы скорее пытаетесь самоутвердиться за счёт ослабленной гормонами психики беременных.

О дааа. Обожаю из обижать. Именно беременных и счастливых в любви девушек охота унизить. я беременная была очень злая и если бы вы попытались меня обидеть... будьте осторожны короче

Юля.
#14
Гость

Вы зачем рождением ребенка переполнили эту планету?

Не знаю , в розовых очках была тогда.

Юля.
#15
Valeri

Откуда в Вас эта жестокость?

Злость на всех. За то что одни лицемеры и сволочи живут.

Гость
#16

Не знаю, я во время беременности наоборот агрессивной стала настолько, что если бы мне кто-то что-то сказал...

#17
Юля.

Злость на всех. За то что одни лицемеры и сволочи живут.

Так сильно судьба обидела, да?

Гость
#18

жестокость у тебя от того,что тебе поставили бесплодие. Ты моральный урод автор.

Юля.
#19
Гость

жестокость у тебя от того,что тебе поставили бесплодие. Ты моральный урод автор.

У меня есть сын.

Гость
#20

Юля - Ника, не удалось никого на секс развести на карантине, а жир растет??? Поэтому злая и агрессивная??

Юля.
#21
Гость

Не знаю, я во время беременности наоборот агрессивной стала настолько, что если бы мне кто-то что-то сказал...

Надо было тебе ведро валерьянки на голову вылить чтобы успокоилась.

Юля.
#22
Valeri

Так сильно судьба обидела, да?

Да. Хочется всех убить и жить одной.

Юля.
#23
Гость

Юля - Ника, не удалось никого на секс развести на карантине, а жир растет??? Поэтому злая и агрессивная??

Жир? Какой жир? Это кто такой жир?

#24
Юля.

Да. Хочется всех убить и жить одной.

А зачем всех? Можно с себя начать, после Вам уже будет 100% на всех по барабану и ничего чувствовать не будете.

Гость
#25
Юля.

У меня есть сын.

В мечтах только))

Гном
#26
Юля.

Не знаю, я во время беременности наоборот агрессивной стала настолько, что если бы мне кто-то что-то сказал...

Надо было тебе ведро валерьянки на голову вылить чтобы успокоилась. меня успокаивало только одно,обматерить или поругаться с кем то, соседи до сих пор припоминают

Злая продавщица
#27
Юля.

Злость на всех. За то что одни лицемеры и сволочи живут.

Так выпились в окно)😊сделай мир лучше)🤗

❤️Вредная булочка❤️
#28

Неплохая разводка на срач

Гость
#29

Я первой не на кого не нападаю, и не важно это кто. Вот сидела я вчера в автобусе спокойно, на заааднем месте, заходит бабуля-шар, и она идет не туда, где места для стариков и беременных, а направляется ко мне, и давай заставлять меня встать, а я такой человек, чем больше на меня давишь, тем больше отхватишь, я не подчиняюсь никому, кроме начальства, там платят деньги. И вот стоит она надо мной отчитывает, я ее посылаю на передние сидения, она игнорит, а потом она херак и еббнула мне по ноги палкой, прям по кости спереди лодыжке. Я скривилась, орать не стала.. Приехала уже на свою остановку... Сегодня огромный синячина и болит... Вот так и живем, автор.

Ангел
#30
Юля.

Злость на всех. За то что одни лицемеры и сволочи живут.

А вы себя к какой категории относите?

Гость
#31
Гость

Бедняжка, тебя-то никто никогда беременной не сделает(((

Залететь не проблема, даже если женщина стремная. Мужики готовы залезть на любую свинью. А вот чтобы не залететь, нужны мозги.

Гость
#32
Юля.

Жир? Какой жир? Это кто такой жир?

Такой жир, как холодец))
Это же вы все никак похудеть не можете и никакие советы не помогли вам, чтобы вовремя рот закрыть и перестать жевать постоянно!!

Гость
#33
Valeri

Издевайтесь, издевайтесь.. карму еще никто не отменял.

Карма не работает, это сказочка для наивных тупиц.

Гость
#34
Гном

Надо было тебе ведро валерьянки на голову вылить чтобы успокоилась.

меня успокаивало только одно,обматерить или поругаться с кем то, соседи до сих пор припоминаютА я за рулем ругалась. Как рукой снимало)

Гость
#35

нет мне их наобарот жаль я им сочувствую.... ведь у них дети будут

Гость
#36

Как раз сейчас в положении, и часто наблюдаю беременных женщин в поликлинике. После очереди на КТГ, анализы, осмотр специалистов, туда бумажки принеси, сюда бумажки отнеси, там анализы потерялись, пересдай, приходишь - а сегодня пробирок нет, приходи завтра и опять натощак... Мрак. Там такие злые беременные женщины встречаются, что всякие Юли, желающие "поиздеваться" над беременной, становятся отличным помойным ведром для слива негатива.

Гость
#37
Юля.

Не знаю , в розовых очках была тогда.

Зачем твоя мамаша тебя мразюку то родила? На одну епанатку больше стало.

Гость
#38
Юля.

Не знаю , в розовых очках была тогда.

Ты же писала что у тебя никогда не будет детей. Теперь ты тут троллишь что в розовых очках была.

Юля.
#39
Гость

Такой жир, как холодец))
Это же вы все никак похудеть не можете и никакие советы не помогли вам, чтобы вовремя рот закрыть и перестать жевать постоянно!!

Откуда знаете? Камеры у меня дома поставили?

Гость
#40
Юля.

У меня есть сын.

Ты иногда читай что пишешь. Ты писала, забеременеешь сразу аборт, теперь выяснилось есть сын.

Воздушная
#41
Юля.

А чтоб знали как переполнять итак переннаселенную планету.

Позаботься о планете, киданись башкой на асфальт с крыши высотки.

Юля.
#42
Гость

нет мне их наобарот жаль я им сочувствую.... ведь у них дети будут

Да,их надо запугать чтобы в стране носили выродка

Юля.
#43
Гость

Как раз сейчас в положении, и часто наблюдаю беременных женщин в поликлинике. После очереди на КТГ, анализы, осмотр специалистов, туда бумажки принеси, сюда бумажки отнеси, там анализы потерялись, пересдай, приходишь - а сегодня пробирок нет, приходи завтра и опять натощак... Мрак. Там такие злые беременные женщины встречаются, что всякие Юли, желающие "поиздеваться" над беременной, становятся отличным помойным ведром для слива негатива.

Когда родите,у вас будет "веселенькая житуха'

Юля.
#44
Гость

Зачем твоя мамаша тебя мразюку то родила? На одну епанатку больше стало.

Она хотела сделать аборт.

Юля.
#45
Гость

Ты же писала что у тебя никогда не будет детей. Теперь ты тут троллишь что в розовых очках была.

Второго не рожу ни за что

Миражи
#46
Юля.

Да,их надо запугать чтобы в стране носили выродка

Юля, вы к психиатру обращались? Я настоятельно рекомендую. Серьезно.

Гость
#47
Юля.

Когда родите,у вас будет "веселенькая житуха'

Спасибо за участие)
Но я в этом вопросе уже с опытом, не переживайте. Если не ударяться в яжматеринство, то это на самом деле не так тяжело.

Гость
#48
Юля.

Она хотела сделать аборт.

Сожалею, теперь понятно в кого ты такая. Яблоня под яблоню как говориться.

IreneAdler
#49
Юля.

О дааа. Обожаю из обижать. Именно беременных и счастливых в любви девушек охота унизить.

Мне аж интересно стало. Я беременна. Чем ты можешь меня унизить?? 😁
Продемонстрируй

Гость
#50
Юля.

Она хотела сделать аборт.

Мне жаль тебя, тебе лечиться надо. Страшно смотреть на девушек которые в голове такие мысли. Чему ты учишь своего сына? Он вырастить и будет такой же как и ты, жестокий, и всех беременных будет гасить. Ну ты и ублюдок.