Гость
Статьи
Нужна моральная …

Нужна моральная поддержка

С переменным успехом, но я все же достиг локального дна сегодня. Нет сил справляться с одиночеством. Был сегодня у психолога после полугодового перерыва. Она сделала только хуже: "Ну, если ни с кем не встречаешься всерьез, так хоть для секса". Простите, а вы точно психолог?Радуют меня лишь два факта: я нахожусь в приемлимой физической форме, и у меня есть работа. Думаю, большинство людей бы променяло радости секса на финансовую стабильность.Не знаю, что делать, если честно. В голове каша, состояние какого-то отупления.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Уволить психолога, найти другого. От пстха должно быть хорошо, а не плохо. это значит она плохой психолог.

#2

Найди себе развлечение новое и всё, в которое ты погрузишься с головой и забудешь все остальные проблемы. Например игра Покер

Гном
#3

Почему вы одиноки? Почему не общаетесь не с кем?

Ксю
#4

Сама одинока, живу последнее время как зомби. Пыталась менять что-то в жизни, но все возвращается на круги своя

Ксю
#5

Да, заметно. Что все кинулись поддерживать.

Гость
#6

Смотрю, это в жизни одна из главных проблем. Нужны свахи. Обыкновенные свахи. Умные, практичные бабы, понимающие жизнь. Ищет пару, сводит. Как раньше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: