Гость
Статьи
Хочу с 1 сентября к …

Хочу с 1 сентября к 22 ноябрю похудеть на 15 кг. Нужна моральная поддержка

После беременности и родов хочу сбросить 15 кг , кто со мной??? Я начала вот с чего:
1. Стараюсь питаться 5 раз в день.
2. Записываю в ежедневник во сколько и что съела.
3. Ужин малокалорийный ( ем что нибудь одно, например: кусочек рыбки, стакан кефира, овощи или фрукты).
4. Все что вкусное ем только до 12ти.
5. Утром на тощах стараюсь делать бодифлекс.
6. Вечером, если муж сидит с ребенком то иногда занимаюсь йогой.
Кто хочет также начать со мной??? Будем друг друга поддерживать. Так как у меня бывают срывы ( очень часто). Могу сбросить до 5 кг, а потом обратно их за неделю набрать ((((((((. Нужна моральная поддержка !!!!!!!

Яся
42 ответа
Последний — Перейти
#1

На тощах)))

НаТа
#2

Яся, я с вами! тоже хочу похудеть после родов. Мне нужно 6-9 кг убрать. Только почему такой срок 15 ноября? Это неправильно. 15 кг для 2,5 месяцев это достаточно много. Надо выбирать тогда монодиеты. Но от них вес быстро возвращается. С правильным питанием, как у вас, худеть будете - но более медленно

Яся
#4

НаТа, очень будет приятно с вами общаться. Я хочу похудеть к 22 ноябрю, т.к. моему сынишке будет 1 годик. Будем друг друга поддерживать )))

Гость
#5
Сонная тетеря

На тощах)))

какая правильная опечатка)))

Гость
#6

http://rinatlevi.livejournal.com/2012/08/24/

на бери пример и не ной, а то так и останешься жирной свиньей

Гость
#7

1. Не обязательно жрать по 5 раз в день. На самом деле это миф, что нужно питаться часто маленькими порциями. Да и выполнять этот режим сложно. Лучше так: полноценные завтрак и обед, и салокалорийные и небольшие ланч и ужин. (рыбка или кефир, ст. том. сока или фрукт)

2. Если будете есть сладкое - не надейтесь на столь быстрый результат. Ограничте жестко порцию. А то ведь до 12 и целый торт можно успеть сьесть.

3. Физ нагрузок мало. Бег каждый день. Начните с 2 км. и увеличте до 5.

4. Попробуйте диету. Учитывая, что у вас мал. ребенок и муж, лучше будет по гликемич. индексу.

Скорректируте программу и к 22 ноября со своими 15 кг. справитесь.

Того, что вы написали будет недостаточно.

Желаю удачи.

Гость
#8

))) МАЛОкалорийные ланч и ужин ))))

Опечатка)))

Ель
#9

салоколорийные )))

#10

салокалорийные ланч и ужин порадовали :) я с вами за компанию xудеть буду. мне 8-10 кило сбросить нужно. при росте 160 я вешу 58,5 :р разнесло меня на гормональной спирали

М@сквичка
#11

Я с вами! мне в идеале 10 кг надо скинуть. Еле удерживаю вес. Хоть застрелите не могу отказаться от мучного и сладкого((((

Гость5
#12

Включите пункт - не доедать за ребенком и мужем, а то многие женщины этим страдают.

Или наоборот, у меня знакомая накладывала порцию ребенку, он съедал часть, вторую половину, а то и меньше доедала она и похудела.

#13

я купила такие таблетки, которые в животе набуxают и притупляют чувство голода. очень неплоxая штука. сытым с ними конечно не будешь (да и не надо), просто оxоту к перекусам отбивают. я на какой-то особой диете не сижу, просто ем понемногу. два раза в день: поздний завтрак часов так в 10 и ужин в 6, в промежуткаx пью воду. еще соследующей недели на фитнес опять xодить начну. надеюсь таким образом вернуть свои 50 кг

Гость
#14
DonnerBuddy

я купила такие таблетки, которые в животе набуxают и притупляют чувство голода. очень неплоxая штука. сытым с ними конечно не будешь (да и не надо), просто оxоту к перекусам отбивают. я на какой-то особой диете не сижу, просто ем понемногу. два раза в день: поздний завтрак часов так в 10 и ужин в 6, в промежуткаx пью воду. еще соследующей недели на фитнес опять xодить начну. надеюсь таким образом вернуть свои 50 кг

вы же растягиваете желудок этими таблами

уж лучше пейте блокаторы жиров и углеводов, а лучше просто разработайте меню нормальное. там по той ссылке, что я дала выше у девушки много крутых очень вкусных и низкокаллорийных рецептов

Точка
#15

Вчера встречалась с близкими подругами, за очередной рюмочкой решили поспорить, на 1 тыс. рублей от каждой, кто больше скинет килограмм до нового года, той и все деньги. Взвесились на одних весах, записали, стартуем!))

В среднем 5-7-9 кг. нам надо сбросить. Стимул, не в деньгах конечно, а сам факт: неужели, встретишься на НГ и покажешь тот же результат, или еще хуже..)) Ну и кто-то получит на пудру/помаду к празднику!

Так что я тож к вам буду забегать! всем удачи и выдержки!))

... а муж вареники с вишней варит, в 23.47!! Садюга.))

#16
Гость

вы же растягиваете желудок этими таблами

уж лучше пейте блокаторы жиров и углеводов, а лучше просто разработайте меню нормальное. там по той ссылке, что я дала выше у девушки много крутых очень вкусных и низкокаллорийных рецептов

в каком смысле ърастягивают желудокъ? до какой степени может набуxнуть пара таблеток, чтобы желудок растянуть? по-моему это то же самое, что сьесть что-нибудь, когда проголодаешься, а до обеда (ужина) еще далеко. а насчет особого меню - неее, это не помне :) у меня, окромя себя самой, еще 3 мужчин в xозяйстве живут - иx на диету xрен посадишь :) короче, я пока попытаюсь такими путями вес сбросить, а если к концу сентября не получится, тогда пересмотрю свою точку зрения :)

Танюшка
#17
Яся

После беременности и родов хочу сбросить 15 кг , кто со мной??? Я начала вот с чего: 1. Стараюсь питаться 5 раз в день.2. Записываю в ежедневник во сколько и что съела.3. Ужин малокалорийный ( ем что нибудь одно, например: кусочек рыбки, стакан кефира, овощи или фрукты).4. Все что вкусное ем только до 12ти.5. Утром на тощах стараюсь делать бодифлекс.6. Вечером, если муж сидит с ребенком то иногда занимаюсь йогой.Кто хочет также начать со мной??? Будем друг друга поддерживать. Так как у меня бывают срывы ( очень часто). Могу сбросить до 5 кг, а потом обратно их за неделю набрать ((((((((. Нужна моральная поддержка !!!!!!!

Яся, 15 кг за полтора месяца- это тихий ужас! Подумай о здоровье и красоте!! Заходи к нам, мы поддерживаем друг друга в похудении, но только не такой ценой!.. Я сама на 30 поправилась за беременность, а теперь посмотри на мои фотки :-) Ждем www.dietaru.com

ГостьяЯ
#18
Танюшка

Яся, 15 кг за полтора месяца- это тихий ужас! Подумай о здоровье и красоте!! Заходи к нам, мы поддерживаем друг друга в похудении, но только не такой ценой!.. Я сама на 30 поправилась за беременность, а теперь посмотри на мои фотки :-) Ждем www.dietaru.com

После родов вес сбрасывается гораздо легче и быстрее, чем если бы просто набрать 20-30кг и пытаться худеть, и не пугайте девушку. Все получится.Я после родов сбросила 25кг месяца за четыре и ничего...

Яся
#19

Всем привет!!! ;))) Хочу объяснить что не за 1,5 мес. хочу сбросить 15 кг, а за 2 мес. и 4 недели, тем более мне уже осталось 12 кг. ;))). Проблема не в том что не могу похудеть, а в частых срывах, могу месяц на правильном питании и физ. нагрузках просидеть и сбросить ок. 15 кг., а затем последует срыв и я опять набираю за неделю то что сбросила плюс еще. Мне нужна поддержка - моральная, что я добьюсь своей цели, а не советы как похудеть - сколько есть и сколько физ. нагрузки, я это и так знаю. В продуктовые магазины я не хожу, муж приносит, а если я ему говорю купи шоколадку или булочку он не может мне отказать, хотя с ним договариваюсь чтобы он мне ни чего сладкого не покупал, он объясняет тем что я ему весь мозг выем если он мне ни чего не купит, ему легче купить. Я даже копилку уже завела, все что не потрачено на сладости - туда кидаю. Сегодня боюсь опять будет срыв - настроение скверное, уже с утра (((.

Гость
#20
Яся

Всем привет!!! ;))) Хочу объяснить что не за 1,5 мес. хочу сбросить 15 кг, а за 2 мес. и 4 недели, тем более мне уже осталось 12 кг. ;))). Проблема не в том что не могу похудеть, а в частых срывах, могу месяц на правильном питании и физ. нагрузках просидеть и сбросить ок. 15 кг., а затем последует срыв и я опять набираю за неделю то что сбросила плюс еще. Мне нужна поддержка - моральная, что я добьюсь своей цели, а не советы как похудеть - сколько есть и сколько физ. нагрузки, я это и так знаю. В продуктовые магазины я не хожу, муж приносит, а если я ему говорю купи шоколадку или булочку он не может мне отказать, хотя с ним договариваюсь чтобы он мне ни чего сладкого не покупал, он объясняет тем что я ему весь мозг выем если он мне ни чего не купит, ему легче купить. Я даже копилку уже завела, все что не потрачено на сладости - туда кидаю. Сегодня боюсь опять будет срыв - настроение скверное, уже с утра (((.

ну если хочется сладкого сделайте сырники с изюмом жарьте без масла или выпейте кофе с корицей, обманывайте организм

Нюта
#22

Яся, привет! Я с вами полностью солидарна!Тоже хочу избавиться от 10 лишних кг..В июле 2 недели сидела на диете - сбросила 5 кг..Кому интересно могу поделиться..Питание нормальное, главное первые два дня не сорваться, а потом все нормуль...Пока, тьфу-тьфу, лишки не вернулись...Будьте уверены в себе и у вас получится!!! Главное, когда съедите "ненужную булочку" - не расстраивайтесь встав на весы, скажите себе - не беда, я от вас избавлюсь!!!Вот, только заметила, вы пишете что можете сбросить 15 кг, а потом их снова за неделю набрать - могу предположить что у вас нарушение гормонального фона..Хотя это только мои догадки - можно сдать анализы и проверить....Иначе лишний вес не уйдет (У меня так было, маялась два года, пока гормоны не восстановила)...Возможно у вас все в порядке, я этого не знаю - потому оставляю свои догадки при себе )))..А вы, Яся, дерзайте, верьте в себе!!!

Roffe
#23

Автор, это нереально.

Давайте смотреть правде в глаза - чтобы похудеть на 15 кг и СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ И РЕЗУЛЬТАТ НАДОЛГО плюс приятные мелочи в виде отсутствия растяжек, "фартуков" жира и подтянутая кожа - необходимо не менее года, полугода при хорошем метаболизме, систематическом питании и спорте. За три месяца вы вес сбросите - это реально, но за счет мышц и груди с попой. Вам оно надо?

Мила
#24

Девчонки, Вы уже сколько дней худеете? Хочу к Вам присоедениться

Яся
#25

Всем ПРИВЕТ!!! Нашла новый способ забыть о еде - Глубоко дышу, пока помогает )))

Нюта
#26

Вполне реально! А растяжки могут появиться и при затяжном методе похудению, хотя бы потому что до этого организм пережил резкую прибавку в весе...Эту неприятность можно предотвратить, если параллельно диете заниматься физическими нагрузками, я не говорю о фитнесе до изнеможения, достаточно по часу ходить пешком утром и вечером (вечером желательно вместо ужина, или если совсем не можете не есть - легко перекусите и на прогулку), еще кожу надо увлажнять, причем лучше подходят очень жирные крема...После горячего душа кожа высыхает и образно говоря "рвется" и тогда растяжки точно неизбежны...Это во-первых...Во-вторых, все зависит от типа кожи - чувствительная, белая кожа чаще подвержена таким неприятностям как растяжки и "фартуки"...Все сугубо индивидуально...Яся, вы если не страдаете от отеков, попробуйте вместо еды пить зеленый чай, для разнообразия можно брать с различными ароматами или черный кофе без сливок..Но только без булочек и всяких вкусностей.Еще когда я чувствую что "не в то время" хочется перекусить, я иду гулять с домашним животным или заниматься какими нибудь делами по дому.Для меня главное перехотеть..Если у вас появятся еще какие нибудь методы забыть о еде, пожалуйста делитесь, мне тоже интересно!

#27

автор привет! как вы там? как успеxи?

Гость
#28

Девочки, а возьмите меня к себе) мне как минимум на 15 нужно похудеть. Стрессы, проблемы все это заедалось едой. Результат 72 кг! К НГ похудела с 70 до 63 месяц сидела на безуглеводной плюс спорт минимальный. Чувствовали себя хорошо, как взять себя в руки?!!!

Нюта
#29

Присоединяйтесь, вместе легче справиться с лишним весом!!! )))

Гость
#30

Девочки как успехи? Я три дня на безуглеводке. Чуть приболела как полегчает сразу под ключу еще спорт.

Гостья А
#31

Девчата на сайте http://4womanlife.ru есть онлайн калькулятор веса...Я там уже две недели, создала свой график изменения веса и отслеживаю свои прогресс.Удобно очень.Пока вес держится на одной отметке, +- 500 гр.....Мне осталось избавиться еще от 9 кг. Надеюсь что через месяц другой буду у цели..Пожелаем друг другу удачи )))

#32

делюсь успеxами: вес на сегодняшний день 56,8 кг. 1,7 кг за 9 дней, блин здорово! диета прежняя - ем все, но в малом количестве и пью очень много воды. таблетками для заполнения желудка уже не пользуюсь - они просто не нужны, потому что чувство голода меня практически не посещаэт. спортом пока не занимаюсь (как-то некогда было), но на следующей неделе обязательно начну.

Гость
#33

Жаль , что все девушки пропали (. У меня за неделю на безуглеводке минут кг. Уже по привыкла, по плану на безуглеводке до конца месяца, а там посмотрим. Надеюсь у всех все хорошо)

Нюта
#34

Привет всем!У меня тоже прогресс, 1,5 кг за 4 дня, на диете особо не сидела, днем ела почти все, единственно на ужин вместо полноценного меню употребляла 1 бутерброд и виноград или арбуз, в общем фрукты или ягоды которые содержат много жидкости...На ужин отлично наедаешься, зато утром легко, потому что за ночь вся жидкость выходит )))

Гость
#35
Нюта

Привет всем!У меня тоже прогресс, 1,5 кг за 4 дня, на диете особо не сидела, днем ела почти все, единственно на ужин вместо полноценного меню употребляла 1 бутерброд и виноград или арбуз, в общем фрукты или ягоды которые содержат много жидкости...На ужин отлично наедаешься, зато утром легко, потому что за ночь вся жидкость выходит )))

Нюта виноград и бананы на диете лучше не кушать, особенно вечером! Они безумно каллорийны.

Нюта
#36

На счет бананов согласна, кроме калорийности, они еще и отекам способствуют, тем более что те бананы, которые имеются у нас в продаже являются "кормовыми"...Но...Видите ли я писала что на диете сейчас НЕ сижу, а 70 Ккалорий на 100гр винограда это все го лишь 4% от ср/суточной нормы Ккалорий..Вот изюм уже более калорийный - 250 Кк на 100гр...Так что "безумно калорийный" громко сказано...И прежде чем отказываться от чего либо, надо подумать о том, что организм должен получать свою норму калорий даже сидя на диете, иначе можно добиться обратного результата...

Нюта
#37

Девочки, я выхожу из ваших рядов - теперь я не худею, а набираю!У меня Б, уже 5 недель! А всем желаю удачи!

#38
Нюта

Девочки, я выхожу из ваших рядов - теперь я не худею, а набираю!У меня Б, уже 5 недель! А всем желаю удачи!

поздравляю!!!! легкой беременности и здорового малыша!

Нюта
#39

Спасибо!

Яся
#40

Всем привет!! Делюсь успехами ( не успехами) 3 неделю болею вместе с сынишкой (простыли), рационального питания придерживаюсь, но вот физ. нагрузок нет. с 1 сентября я сбросила всего лишь 3 кг, вес пока стоит. Много читала по-поводу похудения - сейчас я очень согласна с тем что нельзя быстро худеть , т.к. на бедрах появились большие растяжки , начала мазаться кремом. Также было несколько срывов ( особенно в критические дни). Еще приобрела скипидар для ванны, купила чтобы побыстрее вылечиться, а в инструкции написано что и способствует похудению.

Яся
#41
Нюта

Девочки, я выхожу из ваших рядов - теперь я не худею, а набираю!У меня Б, уже 5 недель! А всем желаю удачи!

Поздравляю !!!!! Это самое большое счастье!!!

Зубастый кролик
#42

Возьмите и меня тоже ! Очень нужна поддержка, за 2 года я набрала лишних 15 кг, после того, как забросила заниматься спортом. Ещё у меня психологический фактор- я заедаю стресс, нервничаю я очень много и получается, что еда- единственное, что успокаивает. Купила абонемент на полгода в фитнес клуб, из них сходила может пару раз, стыдно такой жирной туда идти. Беговая дорожка как раз напротив зеркала и я там такоооой бегемот. Как бы научиться избавляться от стресса по другому ??? Вобщем ненавижу себя такую... Мне главное начать и втянуться, когда вижу результаты, то сразу вдохновляюсь...А пока что вечером сижу дома и наедаюсь, а каждое утро обещаю "завязать", а вечером опять начинаю жрать, когда появляется чувство тревоги. Я в отчаянии.

=)
#43

Я тоже с вами худею на 12-13 кг, только я до Нового года буду худеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Адам
#49

►Начни бороться с лишним весом прямо сейчас! Похудение по биокомпенсационному методу доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн не просто оздоровительное, а именно лечебно- омолаживающее, без специальных диет, при привычном нормальном многообразном четырехразовом питании, без применения лекарств и препаратов, без физических нагрузок и каких-либо изнурений. С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным путём (с мочой, потом, дыханием) с темпом до 15 кг за 4 недели (мужчины-до 17 кг). Оздоравливающее воздействие метода доктора Г.Н. Гроссманн настолько эффективно,что уже за первые 2-3 недели приходит в норму давление и содержание сахара в крови, снижается холестерин, уходят диабетические признаки, нормализуется сон. Возвращается внешний вид по Вашему максимуму, становится талия поставленной, лицо — моложе и красивее, а кожа — гладкой и ровной. Это, естественно, чудо и это чудо делает доктор Г.Н. Гроссманн уже более 20 лет. Похудательный метод Галины Николаевны Гроссманн научно обоснован, проверен успешной многолетней практикой и даёт 100%-ый результат.
►Бесплатный доступ к недельному курсу - https://vk.cc/6RQpQi

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: