Гость
Статьи
Мультифалекулярные …

Мультифалекулярные яичники и беременность

Девочки, у кого было что то подобное?
Не могу забеременеть с мультифолекулярными яичниками ( всё кроме этого в норме).
Из за них не регуляный цикл. Врач прописывала дюфастон, потом противозачаточные, ничего не поменялось...
Как было так и есть.
Врачь говорила что и аперации делают с такими яичниками, но пока попробуем таблетки. Ещё сказала что если запустить то и бесплодие может быть.
Кто вылечил это или смог забеременеть?

Миледи💌
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты б русский подучила для начала ..

Гость
#2

И чё ты в чужую жизнь нос суешь?
Бестактные вопросы задаешь.
Ты со своими яичниками наладь контакт, тупица

Елена
#3

У меня тоже такие яичники, и пока пила дюфастон, ничего много месяцев не получалось, хотя месячные приходили, но он похоже забивал овуляцию, а она не всегда бывает в середине месяца. Забеременела после первых же естественных месячных (пришли не сразу), когда перестала его пить и стала принимать в порошке инозитол+фолиевую кислоту. Бросайте дюфастон

Гость
#4

тоже был нерегулярный цикл по этой причине, мне моя гиня прописала актиферт гино пить. он хорошо влияет на качество работы яичников и как раз помогает наладить цикл. пила месяца 4 и все получилось)

Щастливая
#5

МФЯ это не болезнь, их не нужно лечить. Это просто ваша особенность. Ваш гинеколог некомпетентна.
Если есть овуляция, но беременность не наступает более года - проблема в чем-то еще (трубы, матка, мужской фактор). Если овуляции нет - вам к репродуткологу. Дюфастон ничего не "лечит", он просто искусственно вызывает месячные. В Москве можете сходить в Линию жизни, это центр репродукции. Там реально хорошие репродуктологи"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#6

Я в Ава Петер лечилась, делала ЭКО у Цыпурдеевой, ничего другое не помогало, забеременела.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: