Гость
Статьи
Тесты показали 2 …

Тесты показали 2 полоски, но волнует температура 37,5

Добрый день , сегодня тесты показали 2 полоски ,но волнует температура 37.5 ( утром была 37.3) , на узи идти ещё рано ,к врачу запись на завтра ,может было у кого-то так

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, вы простыли? Симптомы простуды могут появиться позже.

Гость
#2
Гость

Возможно, вы простыли? Симптомы простуды могут появиться позже.

Обычно температура в последнюю очередь появилась ,сперва насморк и кашель и потом температура,а тут только температура,утром я ее почувствовала ( щеки начали гореть ) ,думаю от волнения ,днём решила что она спала ( а поднялась выше)

Гость
#3
Гость

Обычно температура в последнюю очередь появилась ,сперва насморк и кашель и потом температура,а тут только температура,утром я ее почувствовала ( щеки начали гореть ) ,думаю от волнения ,днём решила что она спала ( а поднялась выше)

Для волнения температура высоковатая. У меня было так, что сначала температура, а потом горло заболело. Все-таки температура, обычно сигнал воспалительного процесса в организме.

Гость
#4
Гость

Для волнения температура высоковатая. У меня было так, что сначала температура, а потом горло заболело. Все-таки температура, обычно сигнал воспалительного процесса в организме.

Спасибо, надеюсь все хорошо)

Е(ба)нотий
#5

Хгч повышается при некоторых видах рака, тест показывает две полоски. И субфебрильная температура...Поэтому если беременность не подтвердится, то надо пройти полное обследование.

Гость
#6
Е(ба)нотий

Хгч повышается при некоторых видах рака, тест показывает две полоски. И субфебрильная температура...Поэтому если беременность не подтвердится, то надо пройти полное обследование.

Ебанотий ,обследование я проходила ,потому что беременность запланированная ,а вы точно ебанотий

Е(ба)нотий
#7
Гость

Ебанотий ,обследование я проходила ,потому что беременность запланированная ,а вы точно ебанотий

ну тогда царствия тебе небесного.) встретимся в аду))

Е(ба)нотий
#8
Гость

Ебанотий ,обследование я проходила ,потому что беременность запланированная ,а вы точно ебанотий

Я вообще Енотий. Но с (ба) это я хорошо придумал. Каждая первая вуманская бабка реагирует.))

#9

Да, иногда такое бывает, что температура повышается при беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

От гормонов может повышаться, до 37.2 - 37.4 норма (в разных источниках), с 38 необходимо сбивать т.к. может быть вредное влияние. Разрешен парацетамол.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: