Девочки, 15 неделя беременности. Диагноз: хронический пилоенифирит. Назначили моноурал однократно. Его кто-то пил на таком сроке? Можно ли антибиотик на этом сроке ?
моноурал - нет такого антибиотика. Монурал - есть.
Гость
[8675008]
#2
Автор, обязательно прочитайте самостоятельно инструкцию и проконсультируйтесь с врачом! Хотя бы на форум, где врачи отвечают, напишите! Не нужно шутить с антибиотиками на фоне беременности, вы правильно делаете, что интересуетесь
Гость
[2285609230]
#3
У меня подруга пила, была двойне беременна. Девки прекрасные у нее выросли
Гость
[105586502]
#4
Дык ты у врача, блин и спроси можно ли на этом сроке это пить, дура, блин
Гость
[3540892617]
#5
а у вас есть выбор ? Т.е. вы реально считаете что леиться вам не обязательно?
Гость
[4246652853]
#6
Инфекция на таком сроке намного вреднее для ребенка, чем антибиотик.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1076312822]
#7
На сколько мне известно, во втором триместре можно пить антибиотик