Гость
Статьи
Аборты и беременность

Аборты и беременность

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли забеременеть сразу после аборта медикаментозного ( на 2-3 день после ) или матка в состоянии отторжения?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Надо быть совсем отбитым, чтобы после аборта сразу сексом заниматься. Никто не знает когда яйцеклетка надумает выйти и оплодотвориться.
Гость
#3
Врятли. А вообще, 10 дней нельзя .
#4
Вам врач про воздержание от интима после аборта говорила? А про восстановление цикла после него? Когда сказали прийти на контрольное узи после аборта? У своего врача спрашивайте, а не в чатах всё, что связано с прерыванием беременности и женским здоровьем в целом.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#5
Медикаментозный аборт считается самым безопасным. Так что забеременеть сможете. Не переживайте!