Гость
Статьи
Как избавиться от боли …

Как избавиться от боли после установки брекетов

Установила брекеты 2 августа, сегодня(4 августа), боль не прошла, нормально есть я не могу, спать тоже не могу. Обезболевающие не помогают(я пробовала нурафен, ношпу, спазмалгон), гель, который используют когда у детей режутся зубы тоже не помог. Хочется просто снять эти железки. Что делать? #стоматология #брекеты

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Знаток

надо было с ровными зубами рождаться

О боже, а я не догадалась, как же мне помог твой совет, просто. Я сейчас пойду и рожусь обратно. Просто лучший совет в моей жизни, ты, наверное, лучший стоматолог мира, ты же столько людей вылечила одним высером в интернете.

Гость
#3

Попробуйте нимесил или кетанов

Гость
#5

нимесил попробуйте!

Гость
#6

Терпеть. Постепенно боль будет слабеть, примерно через неделю будет более-менее терпимо и сможете есть, а не только пить. Потом и совсем наладится. Болеть будет только по неделе после подкручиваний.

Гость
#7

А если совсем невмоготу до невменяемого состояния - просите у врача рецепт на кетанов. Но его можно пить не больше 2-3 дней по таблетке в день. Это только чтобы хоть как-то поспать и поесть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мне обезболивающее помогало, может что-то посильнее в аптеке спросить. А потом натертости от брекетов были, прям язвочки. Вот от них здорово помогал Афтофикс, в аптеке посоветовали. Это пленкообразуещее средство, быстро ранки заживали с ним, на вкус еды не влияет.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: