Муж назвал меня жирной, теперь обижается, что я обидилась
Я никогда не была худенькой. Когда выходила замуж весила 63.5кг при росте 165см. Во время замужества мне удалось с большим трудом (интенсивные тренировки 6 раз в неделю) похудеть до 57кг. После я забеременела. Сейчас после 6 месяцев после родов я вешу 62.5кг. Муж говорит, что у меня ожирение. Говорит, что я жирная. Говорит, что у меня зубы кривые (нижние!). Говорю ему, что у меня после родов пятки стали сохнуть - говорит, что старею. После всех этих постоянных "комплиментов", я сказала, что я устала это слушать... а он обидился, говорит, что говорит, что думает. что лучше правда, чем ложь, что вообще больше ничего говорить не будет (с обидой такой говорит).Я стараюсь следить за собой. Всегда причесанная, накрашенная, опрятно одетая.Я очень хочу похудеть! но так как я кормлю грудью, от строгих диет у меня пропадает молоко (уже пробовала). Питаюсь я только здоровой пищей, но видимо много ем. Надо меньше, надо больше спорта.... но с ребенком иногда совсем времени не хватает. Это отговорки, наверное.Не знаю зачем я это пишу. Просто обидно, что все так. ХОЧУ ПОХУДЕТЬ! хочу показать мужу, что я могу! начинаю прямо сейчас! Кто со мной! Мне надо похудеть до 53кг
АВТОР
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Эффективные диеты2 078 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 190 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 913 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Диета 5 ложек8 013 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 963 ответа
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
69 ответов
Последний —
Перейти
nola
Ой!!!!
Гость
Сообщение было удалено
он урод просто! потом скажет волосы не те или морщинки!
Гость
Вот прошло много времени со дня этой публикации, но вдруг уведомление Вам придёт и Вы ответите: как сложились Ваши отношения с таким мужем? Вы все ещё вместе ? Как живете, если вместе? Или какая у Вас жизнь после этого брака?
Гость
А я-то похудела как раз после родов и сидела на диетах, зато мой разъелся и пузико такое не хилое)) Так эта зараза бегает вокруг меня с тортами и пирожными и соблазняет постоянно, говорит ну съешь кусочек, ну съешь)) Говорю уйди отсюда со своими тортами, не соблазняй.. А он мне в ответ и так не честно, ты будешь худой, а я толстенький, давай тоже толстей и мне не так обидно будет))
Не смешно.
Гость
Всем привет!Я хочу спросить,что мне делать?
Мне 10 лет,брату 16.
Я немного полновата,брат меня дразнит.
Я хочу взяться за себя и привести свой вес в норму.Но из-за постоянных "обзывалок" брата я не могу ничего сделать.У меня сразу опускаются руки и окончательно портится настроение.И я заедаю своё горе.Помогите,что мне делать?
Мне 10 лет,брату 16.
Я немного полновата,брат меня дразнит.
Я хочу взяться за себя и привести свой вес в норму.Но из-за постоянных "обзывалок" брата я не могу ничего сделать.У меня сразу опускаются руки и окончательно портится настроение.И я заедаю своё горе.Помогите,что мне делать?
У меня точно такая же ситуация
Гость
Всё дело в феромонах. Когда мы кормим грудью, то у нас нет месячных и, соответственно, нет овуляции. У организма нет цели забеременеть, и организм не вырабатывает феромоны. Главная цель нашего организма в это время – прокормить потомство. Когда месячный цикл наладится, организм снова начнет вырабатывать феромоны, и отношения наладятся. Можете какие-нибудь духи пока с феромонами купить.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
У меня подобная ситуация. Рост 161. До беременности весила 63. Сейчас после родов 65 . И никак вес не уходит, но я еще кормлю грудью. Тоже часто начали ссориться, часто говорит обидные слова,что жирная,придирается ко всему ,вплоть до духов,говорит что отвратительные,хотя сам дарил,сам надышаться раньше не мог. Поэтому дело не в весе ,а просто разлюбил ,вот и всё
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 212 737 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Поделитесь опытом, что вам реально помогло похудеть?21 ответ
- Формулы похудения вам врут: как на самом деле рассчитать свою норму калорий?1 ответ
- 1200 ккал на похудении миф?4 ответа
- Похудение3 ответа
- Сколько калорий в крамбл куки?3 ответа
- Что вас мотивирует на похудение?14 ответов
- Существует ли склонность к полноте?63 ответа
- Вес 66 кг. Рост 162 см. Стоит ли худеть?3 ответа
- Стоит ли худеть осенью?6 ответов
- После хорошей тренировки одной воды реально хватает?12 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 412 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Поделитесь опытом, что вам реально помогло похудеть?21 ответ
- 1200 ккал на похудении миф?4 ответа
- Похудение3 ответа
- Сколько калорий в крамбл куки?3 ответа
- Формулы похудения вам врут: как на самом деле рассчитать свою норму калорий?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема