Гость
Статьи
Похудение форумчанок

Похудение форумчанок

Как думаете, нужно ли весом 46 кг покупать термокостюм( обещают за одну треню похудеть на 2 кг)
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Зачем? Хочешь стать как доска для серфинга?
#2
46 кг? Похудение ? Ты или 150 , или делаешь не то что нужно , но если лишний вес и вправду есть , не насилуй организм , и не ищи быстрых вариантов , просто считай калории и питайся правильно , 2 килограмма спокойно скинешь за пару недель , если до этого не худела . Вместо покупки фигни , возьми абонемент в спортзал
#3
Это вода выйдет. Можете с таким же успехом на лимфодренажный массаж сходить.
#4
Тебе наоборот чуть поправиться нужно...
Гость
#5
Самый простой способ не набирать вес в зиму - отказаться от алкоголя. Не думала, что смогу это. Помогли капли мидзо. За зиму не прибавила ни килограмма (рост 166 - вес 56)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ксюша)
#6
Звучит как-то неправдоподобно.. Если вам хочется более быстрого и качественного результата можете присмотреться к качественным БАДам типа Слим бай слим от Coral Club
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 20 321 тема
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы