Гость
Статьи
А может бросить всё и …

А может бросить всё и поесть нормально?

До 18 лет я была полной, сказалось воспитание бабушки с дедушкой, считавшими, что чем больше ребенок съест, тем лучше, тем здоровее будет. В 18 лет я весила 89 кг при росте 167 см. Потом начала правильно питаться, похудела до 55. До нынешнего момента поддерживала свой вес, не ела после 6-ти и старалась избегать жареного. Сладкое, булочки, хлеб ела, но в умеренном количестве. Просто без них уже не могу, всё детство их ела. Сейчас мне 22, еще молодая, хочется быть красивой, стройной. При весе 55 я выгляжу стройной, ношу 44 размер, но почему-то хочется быть еще тоньше. 6 дней сидела на диете, да даже не на диете, просто сократила порции, похудела на 1 кг, на внешнем виде это вроде никак не отразилось. А вот на нервах очень сильно. Стала злая какая-то, раздражительная, хочется плакать. А вернее хочется есть, очень сильно, что хочется плакать. А может бросить всё и поесть нормально? Тогда мои 89 кг вернутся? А может и не 89, а больше? Помогите мне пожалуйста советом, как правильно выйти из этой ситуации.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наешьтесь сладкого, настроение поднимает!!! Арбузы и дыни начали продавать, чего с ума-то сходить и вкусно и не потолстеешь:))))

Гость
#2

Лучше держитесь! )) 55 - для вас отличный вес. По поводу состояния - может у вас просто ПМС?

Наташа Барба:)
#3

Во-первыз вам не нужно больше худеть. У вас нормальное соотношения веса и роста. А во-вторых напишите, что вы называете "поесть нормально".

Гламурный Скунс
#4

кушайте, кушайте.

Гость
#5

ПМС просто, потерпите, мне тоже плакать все хочется...или поешьте, а потом спорт до посинения, все вроде как выйдет в нагрузку

Гость
#6

О! точно! не видела пост 2. 100% ПМС! страшный жор и настроение плаксивое...вот же ж природа "одарила" :(

Xanele
#7

55 - хорошо. Главное, чтобы Вы себя комфортно чувствовали

Перчаточки
#8

оой ну если вы такая озабоченная анорексичка можешь вырвать рвоту после еды (ржу)

ну-ну
#9

Автор, для вашего роста вес просто отличный ))), я вот 161 см а вешу 56 кг и чувствую себя прекрасно. Совет - не отказывайте себе в еде, потому что если будете голодать, то потом сорветесь и наедите больше, чем потеряли - а чтобы есть не хотелось, купите нежный творог 0% жирности - я люблю валио или савушкин продукт, натрите яблочко на мелкой терке или порежьте персик и смешайте с 200 г творога, посыпьте его какао - отличный десерт и никакого голода. Желаю удачи

Гость
#10

ПМС????

вернется конечно! и в большей степени, по себе знаю.

По этому просто сменила раз и на всегда рацион.

Крыся
#11

Автор, ну если вы один раз налопаетесь от пуза, 89 килограммов к вам все равно не вернутся. Если совсем невмоготу, портится настроение и нервы ни к черту, нужно пойти и наесться. Главное, чтобы это в привычку не вошло. Кстати, человек за день не может поправиться больше, чем на 100 граммов. Ешьте наздоровье, а завтра снова на диету.

izy
#12

ешьте встаньте рано и кушайте ваши булочки

Перчаточки
#13

Если вы нажретесь как свинья(это я о еде) то вас потом будет мучать чувство вины

Тивинта
#14

Нажритесь, это полезно делать изредка.. Говорят, полезно нажраться сильно 3 раза через день (т.е. день много, день нормально). Потом вес намного быстрее вниз пойдет.

Танюша
#15
Крыся

Кстати, человек за день не может поправиться больше, чем на 100 граммов.

= ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))СМЕШ​НО!

#16

Я работаю в компании где продают специальные чаи на натуральных основах,за месяц можно похудеть на 12 кг.это очень эффиктивно и безопасно.Позвоните 89651447083 все подробно расскажу и помогу с преобретением продукта)

#17

автор, ешьте сладкое и запретное на завтрак, как я))

все вредное я ем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на завтрак, потом только правильная еда, и после шести ни-ни. И ХУДЕЮ!))

Геннадий
#18

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина Дуга
#33

Тоже задавалась таким вопросом. Мне помог препарат Редуксин, который назначил мне врач, препарат не вреден для здоровья и я не наблюдала почти побочек. Принимала препарат 4 месяца, параллельно занималась спортом и пп, похудела на 17 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: