Гость
Статьи
что лучше для …

что лучше для похудения:молокочай или просто зеленый чай

Вот собственно и сам вопрос Хочу устроить разгрузочный день

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

молокочай сытнее ) плюс какой-никакой кальций и лучше мочегонный эффект )

Скаковая Лошадь
#2

чай зеленый с молоком плюс мед. гадость говрят редкостная, но эффект..... и организм чиститься и вообще... я предпочитаю хвощ полевой пить. супер-травка)

Инкогнито
#3

в хвоще много фитоэстрагенов. Избыток фитоэстрагенов может вызвать кисту в груди. Не злоупотребляйте

Гость
#4

пейте молочный зеленый чай ))) без молока, просто чай так называется

Скаковая Лошадь
#5

3- спасибо. но я не злоупотребляю)

Гость
#6

Обожаю зеленый чай с молоком!!! По мне так вкуснятина!

Гость
#7

Просто мочегонное, и все.

Без молока от зеленого чая сильно есть захочется. Молоко - все-таки глушит раздражение слизистой желудка, да и каллорийное оно. Если литр молока за день выпили - то 32 грамма молочного жира съели, и 25 граммов белка.

Автор
#8

Да но если я например не нуждаюсь в том чтобы голод заглушать то для меня зеленый чай будет эффективнее так ведь??

Наталья
#9

когда пьете молокочай, можно скушать еще наример тушеную капустку, что бы не так есть хотелось

РРРРРыська
#10

а какме ещё альтернативы молочаю есть чтоб было быстро и не вредно?

Masik
#11
РРРРРыська

а какме ещё альтернативы молочаю есть чтоб было быстро и не вредно?

да неочень то етот молокочай и помогает знаете ли.. пила-пила - результат хоть и был но мизерный..

Tealightful-Грация попробуйте(тоже чай но он специально для похудания) подруга рассказывала что за месяц 10 кило скинула. я его уже неделю его пью вместо обычного чая(никаких там голоданий просто стараюсь меньше кушать немного) - 2 кг как испарились..)

Гость
#12

испарились в унитаз

Мария
#13

Какие травы лучше пить для похудения,,чтобы не навредило здоровью,,хочу похудеть на 15 кг,,а мой вес 75 при росте 172

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

если было бы так просто- травы для похудения, мечтательница.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема