Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать скипидарные ванны

Столько всего хорошего слышала о скипидарных ваннах. Решила их делать. Пришла в аптеку, а там разные эмульсии стоят разных производителей. Провизор не помогла.
Помогите пож-та, кто какие использовал? Кого выбрать?

Крис
14 ответов
Последний — Перейти
Анализе
#1

читала версию, что это теxнический скипидар. не знаю правда ли, я решила не рисковать.

Гость
#2

Скипар.

Гость
#3

я покупаю специальную эмульсию для похудения, мне нравится кожа подтягивается.

Юля
#4

Желтая и белая эмульсия, понижает и повышает АД соответственно. а еще может быть живичный скипидар, он ядреный! Но мне больше нравится, но главное не переборщить! А вообще в инете очень много инфы на эту тему. Вот хотя бы: http://www.woman.ru/health/diets/thread/3963032/

Юля
#5

http://zalmanov.ru/skip_vanni/index.php?page=7

не ту ссылку дала, вот эта верная.

#6

Девочки, а я читала, что скипар делали на основе технического скипидара, и на них даже уголовное дело завели, вот так. Но у меня есть опыт приема таких ванн - это ванны со скипофитом. Я их сейчас принимаю, сначало конечно все о них узнала, много читала, интересовалась в аптеках и мне они действительно помогают. За неделю 2 кг ушло. Кожа стала лучше выглядеть. Сделаны эти эмульсии на основе скипидара, изготовленного на основе хвойной живицы-смолы хвойных деревьев, а ей растирались в банях еще наши бабушки. В его составе еще много полезных трав. Вот поэтому я и решила попробовать и пока не пожалела.

Nusha2010
#8

Я тоже принимаю ванны со Скипофитом. Правда про уголовное дело ничего не слышала, но других производителей вообще не воспринимаю. Узнала про Скипофит от знакомых и сама рекомендую. Это проверенное средство. За каждую ванну у меня 400 грамм как не было. К тому же я стала лучше себя чувствовать как то. Это же полезно, очищать организм...

Триша
#9

Я принимала ванны Скипофит около года назад. За месяц похудела на желаемые 5 кг и избавилась от целлюлита. До сих пор результат держится. Все отлично. За прошедший год ни разу не болела, Скипофит действительно укрепляет иммунитет.

Sasha
#10

Тоже отдаю предпочтение Скипофиту. В последнее время он стал очень популярен, причем как у женщин, так и у мужчин. Хорошо способствует похудению, убирает целлюлит, выводит шлаки и токсины из организма, а также им можно вылечить суставы, спину, псориаз... И это только начало списка)

Ася
#11

Я бы посоветовала тоже Скипофит. О других конкурентах слышала отзывы о неприятном запахе и ожогах на теле. а Скипофитом я пользуюсь сама, и могу заверить что никакого неприятного запаха и никаких ожогов нет. Только хорошие положительные эмоции. Улучшается кожа, проходят прыщики и другие воспаления. Убирается целлюлит и нормализуется сон. Результат можно зафиксировать уже после первой ванны просто взвесившись.

Настя
#12
Nusha2010

Я тоже принимаю ванны со Скипофитом. Правда про уголовное дело ничего не слышала, но других производителей вообще не воспринимаю. Узнала про Скипофит от знакомых и сама рекомендую. Это проверенное средство. За каждую ванну у меня 400 грамм как не было. К тому же я стала лучше себя чувствовать как то. Это же полезно, очищать организм...

На сколько я знаю, уголовное дело заводили на Скипар производитель Зелдис, они готовят ванны из технического скипидара. Люди которые этот скипар принимали, заработали отравление и заболевания печени!!! А Скипофит производит Институт натуротерапии.

Ленка
#13

Я тут тоже купила скипофит))) очень хочу похудеть!!!!!

как его правильно принимать для сжигания жира?

Ленка
#14

и в каких там пропорциях разводить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#15

Вводим в яндексе "Скипофит", первая ссылка - сайт препарата. Далее заходим на страницу "применение" и выбираем подходящий вариант дозировки, в зависимости от давления либо присутствующих заболеваний. Там написано сколько в ванну надо накапать)