Гость
Статьи
Хочу быть стройняшкой!

Хочу быть стройняшкой!

Всем добый день!Прошу совета.Мой рост 175,вес 60. Хочу сбросить 5 кг.Сейчас придерживаюсь такого распорядка:утром на голодный желудок 1,5 ч на велосипеде,потом обед (часто с жареным гарниром),после 6 не ем, 1,5 ч на велосипеде,2 км бега.В 23-00 или 24-00 спать!Очень хочется иметь подтянутую попу,и животик убрать немного,и с боков "бананы")Скажите,при таком распорядке быстро сойдут жиры?Поделитесь своим опытом, советами..Заранее спасибо.

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Monika
#1

Быстро, коль все так.

Гость
#2

Автор, любой диетолог Вам скажет, что ЗАВТРАК обязателен всегда! Физ.нагрузки по утрам(особенно на голодный желудок)вредны! Перенесите велик на вечер, завтракайте, а после 6 продолжайте не есть, успех придет скоро.

Гость
#3

2, +1

Гостьюшка
#4

Кто-то умный сказал: если хотите иметь хорошую фигуру, завтракайте, как король, обедайте, как мещанин, ужинайте, как бедняк. Мне эта фраза оч нравится:) Серьёзно, автор, так вы только замедлите свой обмен веществ, велосипед - энто хорошо, но кушать надо раз 4-5 в день, размер порции маленький должен быть, и двигаться, двигаться, двигаться... И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЗАВТРАКАТЬ, это полезная привычка, серьёзно вам говорю, запускает энергообмен в организме;)

Скаковая Лошадь
#5

автор, вы так себе обмен веществ нарушите.бедный ваш организм...... питаться надо правильно и физические нагрузки должны быть в норме.

Гость
#6

Гарнир должен быть НЕ ЖАРЕНЫМ.

Марина
#7

вообще считаю, кушать следует тогда когда хочется, в меру!Вести здоровый образ жизни(секса по больше!) и больше двигаться!

Алина
#8

Ой!Не ожидала,что так быстро ответтите!Спасибо!А если завтракать,то лучше перед велосипедом или после него?(в завтрак войдет овсянка)

АА
#9

Завтрак ДО велосипеда.

Дарьяша
#10

А вот я не завтракаю, потому что не успеваю. Встаю в 6 и собираюсь за 20 минут. И обедать нормально не могу. Беру с собой всякие булочки, бутербродики. Ужинаю плотно. И вот как после этого худеть???

Гость
#11

Алина, таким способом похудения вы приносите своему здоровью вред (в т.ч. обмену веществ, а проблемы с ним могут аукнутся резкими скачками веса в будущем).У вас, кстати, совершенно нормальный вес. И даже если вы сбросите 5-10 кг, вы будете худенькая, но не подтянутая. Стройный животик и подтянутую попу вам поможет обрести спорт. Только не ваше иссушивание тела, а правильно подобраные нагрузки с учетом ваших проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

https://www.***.com/natalja.gorodetskaja.7

у меня есть отличное средство и не придеться так насиловать свой организм
пишите в личку

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: